Ольга Чекерлан

Почему день поцелуев есть, а дня, когда можно посылать всех к черту, нет?

Ответы
Игорь Фиалковский

один мой знакомый был на практике на стройке...там каждый день такой.а больше всего ему понравилось то,что там можно всех и подальше послать,и всё,что тебе за это будет-тебя туда же пошлют...

Анатолий Беккер

а по тому что послать можно в любой день любого а по целовать нет жестокости и так больше надо что бы добра стало больше вот по этому Целуйтесь на здоровье

Ольга Чекерлан

значит, пусть каждый день теперь будет ДНЁМ ПОЦЕЛУЕВ!!!!

Анатолий Беккер

Поцелуев день будет каждый день )))))))

Анастасия Марченко

потому что никто не хочет ,чтоб и его самого в этот день посылали к черту. И вообще, и так в мире много зла, зачем еще такие дни устраивать.

Д.
Денис .

"когда можно всех послать на х.... "это ежедневник, для этого и был придуман день"дружбы",что б разрядить обстановочку-с та сазать.

Тёма А.

в день поцелуев не все целуются и в обычные дни целуются не меньше. Думаю для вашего варианта такая же аналогия

Имя Женское

тут и так все как с цепи иногда срываются. а если пошлёшь, то и тебя прихватят...кто ещё дорогу знает?

Александр

по тому что когда я тебя поцелую,ты уже не сможешь послать меня ни к черту ни тем более к дьяволу))))))

Виталий Satyrten

выйди в коридор включи громко музыку и он начнется, при желании это можно повторять каждый день

Мксим Трон

за то есть моменты когда сильно достанут тогда ты их отпровляешь к черту а не лезишь циловать !

Алексей Глухарёв

послать можно всегда, Это легко, и доступно в наше время, да и каждый день это делать можно

Минат Ниязов

В год Козы, наверное можно, кто заслуживает, поздравить официально. Это будет как послал.

Эльнур Гатаулов

По моему не стоит париться что нет такого дня. Люди устраивают его себе когда захотят))

Мистер-Х Мистер-Х

давай сегодня этот день сами обьявим, только пока жаль никого здесь нам послать))))) 😄

Владимир Тумаев

почему,а ты проснись,да еще встань не с той ноги и вперед,посылай всех далеко далеко

Даниил Щёголев

почему есть тока в частной жизни ну можешь это зделать общественно в сети

Владимир Федоров

Должен быть,еще должен быть день когда можно сжечь к чертям свою работу!

Egor Vyatkin

для этого можно использывать любой день хоть каждый день всех посылай

Роман Шилов

Давай выберем один день и будем всех без исключения посылать к черту

Ренни ""

Это все остальные дни кроме дня поцелуев и прощенного воскресенья)

Волк Тамбовский

надо написать Президенту послание и он такой день сделает! 😎