((
((Жека))

По радио передают экстренное сообщение:
— Летаргический сон Иосифа Виссарионовича Сталина закончился. Просим всех делегатов, присутствовавших на съездах с двадцатого по двадцать восьмой, собраться на перроне с теплыми вещами…😆 😆 😆

Ответы
Наталия Радченко

простой народ обрадуется а вот делегаты увы!

Яна

Было бы грандиозно! )))

((
((Жека))

нет там в коментарии неочень понел кто у каво просил телефон а оказалось тот парень у вас просил а я подумал он мне намекнул у вас телефончик взять 😃

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А нам посредники не нужны))

((
((Жека))

простите ошибочка вышла 😃 ✌️