Kirill Levdanski

Считаете ли вы себя вершиной эволюции?

Ответы
Эльза Пономарева

Люди должны были стать этой самой вершиной. Однако сильно уклонились со своего пути, не развили разум в достаточной степени, утратили практически информационный ген... А что с Землей сделали! Так вот Земля и сворачивает программу существования человека. Человечеству пытаются помочь, однако он должен и сам в этом участвовать. Вот тут-то и спотычка...

Эльза Пономарева

Вот-вот! Даже слышать о том, что надо что-то изучать и что-то делать, приводит людей к отрицанию под самыми разными предлогами. А конспирацию изначальную устроил лично Иисус Христос.

Kirill Levdanski

Серьезно) Скверные выводы вы делаете обо-мне как о человеке) Если вы не поняли, что я сказал, то могу выразиться более внятно и конкретно. Я осень много чего слыхал, читал и смотрел о подобной тематике. Каждый накручивает свое. А разгребать дерьмо прошлого мне жаль времени. Предпочитаю разгребать дерьмо настоящего. Оно актуальнее. Не согласны?

Эльза Пономарева

Сейчас именно и РАЗГРЕБАЮТ ДЕРЬМО настоящего. И есть возможно в этой работе принять РЕАЛЬНОЕ участие. А слышать и смотреть по "подобной тематике" - это мы уже много лет "проходили". Ещё и биополями воздействовать, и медитировать на любовь к Чернобылю, и на свет фиолетовый, и по лучу к звездам уходить, и летать по учению Махариши - и так далее. Давайте! Это так ново и свежо! 😆

Kirill Levdanski

Нефиг делать) Мне за глаза хватает ярких снов))

Kirill Levdanski

— Как с йети быть?
— Йети? Надо чаще мыть.
— Да нет, я про снежного человека.
— А-а! А это надо с контр-адмиралом посоветоваться, он Атлантиду видел.

Игорь Поляков

Это глупо. Мы можем оценить окружающий мир только в силу своего развития. Как муха может знать значение сказанного слова? Так и мы...выше не прыгнешь.

Kirill Levdanski

Кто знает) Я лично намерен жить вечно) Пока получается))

Игорь Поляков

Похвально, так держать! Удачи

Kirill Levdanski

И Вам успехов)

Игорь Поляков

Спасибо

Kirill Levdanski

Всегда пожалуйства)

Zelenaya Shtora

Как-то нет. Особенно после того как в нулище сгорела на солнце. Как эволюция вообще допустила голую кожу, если она сгорает от солнечных лучей.

Kirill Levdanski

"Лысым обезьянам" надо осторожнее ходить под солнцем) Сам две недели назад от тени к тени переползал))

Zelenaya Shtora

Вот теперь тоже буду осторожненько. Зато огород прополот)) Не может это быть вершиной эволюции(

Kirill Levdanski

Во всем надо искать плюсы)) Вот и я так думаю))

Zelenaya Shtora

Думаешь вообще есть существо идеальное, попадающее под понятие вершина эволюции?

Kirill Levdanski

Мне кажется, это выдуманное определение, для запудривания мозгов)

Zelenaya Shtora

В том числе для оправдания "нам все можно, даже разнести эту планету к чертям"?

Kirill Levdanski

Скорее в первую очередь для оправдания)

Арсен Токмаков

нет я вообше не понимаю почему людей таковыми считают люди делают больше глупостей чем все живые существ вместе взятые

Kirill Levdanski

Самомнение завышено. Личное мнение))

Татьяна Крушанова

Эволюции никакой нет. Это всё выдумка Дарвина. А Бог создал человека совершенным.

Kirill Levdanski

Мда... Беда. И даже не в том дело, что вы не берете в расчет десятки лет научных исследований. Шут с ними. Но это в конце концов не логично. Хотя о какой логике я говорю. Вы-же религиозный. Это ч первых строчек заметно. Давайте сэкономим ваше и мое время и сразу закончим диалог. У меня с религиозными серьезные разногласия в отношении знаний.

Anna Fernandez

человек появился не в результате эволюции, а в результате сотворения Богом

Kirill Levdanski

Давайте без религии. Я уважаю чужое мнение до тех пор, пока мне не пытаются его навязать. Я могу привести массу контраргументов в опровержение этой теории, но религиозные люди не склонны прислушиваться к логическим рассуждениям. В религии нет места логике. Там правит бал слепая вера. Я-же обычно смотрю с прищуром на слепцов идущих за поводырем.
Это не значит, что я считаю веру чем-то плохим. Это сугубо личное дело каждого. Каждый волен сам выбирать во что верить и кому поклоняться.

Anna Fernandez

я говорю не о религии, а о Библии. Там как раз и есть логика. И я вам не навязываю, а просто делюсь. А я смотрю с прищуром на тех, кто считает, что всё могло появиться САМО по себе, или в результате взрыва или подругой теории, где не присутствует высший разум.

Anna Fernandez

другой* теории

Kirill Levdanski

Библию писали люди. А людям свойственно преувеличивать или преуменьшать те или иные события или действия свои и чужие. Попросту говоря, врать. Это раз. Я ни что-то не заметил, где я написал, что ВСЕ появилось само собой. Достаточно слабо владею информацией на этот счет, что-бы вести какую-то дискуссию на эту тему. Это два. Эволюционные процессы доказаны официальными научными работами на примере многих живых существ. Отрицание фактов, это и есть слепая вера. Скажи слепому от рождения, что Солнце зеленое и он всю жизнь будет считать, что солнце зеленое. Даже не зная, как выглядит зеленый цвет. И если ему через несколько лет кто-то посторонний скажет что Солнце желтое, то слепец будет с пеной у рта доказывать, что Солнце зеленое. Это три.

Anna Fernandez

ученые сами отказываются от теории эволюции, которая вообще-то ничем и не подтверждается) Я как раз и не отрицаю факты и моя вера основана на точных знаниях.

Kirill Levdanski

Просто в опровержение ваших слов о том, что "ученые сами отказываются от теории эволюции". Прежде чем что-то утверждать, взрослые люди обычно изучают факты.

Anna Fernandez

ой, вот только не надо кидаться словами "слепцы", "взрослые люди", превознося себя)) всё равно вы меня не переубедите)

Petty Zinger

это было бы верхом самовлюблённости. воспринимаю себя более адекватно

Kirill Levdanski

Верное решение)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

хотелось бы надеяться, все таки последствия иного исхода не радужны

Kirill Levdanski

Я все равно не могу понять, по какому признаку или совокупности признаков вы поднимаете человека над природой?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Природой?)) о ней речь не идет)

Kirill Levdanski

Как раз о ней речь непосредственно и идет) И о человеке в ее ореоле)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Kirill Levdanski
"Даже когда вас ест комар или какая другая живность?))" собственно мы и есть сама природа

Kirill Levdanski

Бинго)

Инга Найт

канена, особенно, если в Перу на вершине стою Пира Миды - Уака Ларга)))

Kirill Levdanski

Что из перечисленного вами дает повод так думать?

Инга Найт

Так как была на вершине очень высокой пир-а-миды, с назван-и-ем Хрвм Ларга)

Kirill Levdanski

Странный повод, ну да вам виднее))

Ник Ци

Человек - как вершина эволюции? ???😄😄😄 Конечно нет!

Kirill Levdanski

Это вы про Искусственный Интеллект?

Ник Ци

Именно, Кирилл! Ведь мы УЖЕ на пороге создания ИСТИННОГО ИИ. Гораздо более совершенного, нежели человеческий разум, обладающий ГРАНИЦАМИ восприятия истинного БЫТИЯ, без матрицы. ...

Kirill Levdanski

Таки ждем-с)) Восстания машин)

Ник Ци

Недолго осталось человечеству осквернять Землю! 😄😄😄

Kirill Levdanski

Поживем, увидим))

Tatjana Kuhtovich

Да ,я- венец творения ,но создана после комара имухи

Kirill Levdanski

А когда вас едят насекомые?)

Tatjana Kuhtovich

что же делать ,они не венец творея ,но нужны для чего то

Kirill Levdanski

Не скромно))

Tatjana Kuhtovich

Это не только меня касается ,любого человека

Kirill Levdanski

Я себя таковым не считаю.

Tatjana Kuhtovich

Не важно ,кем Вы себя считаете - Вы - любимое творение Божие,главное не зазнаваться.

Kirill Levdanski

Точно) Но стоит кому-то совершить ошибку, он отправит его в место, где огонь и вечные страдания. Но Он любит всех нас. Действительно) К черту логику)

Мария Смирнова

нет. а вот тело могу завещать для изучения аномалий

Kirill Levdanski

)) Это не ко мне

Галина

Я нормальная женщина , прожила правильную жизнь

Kirill Levdanski

Рад за вас. Но это не ответ на мой вопрос.

Галина

Что значит вершина эволюции?

Kirill Levdanski

Вот и я задаюсь тем-же вопросом, когда мне рассказывают про то, что дескать "человек - вершина эволюции")

Сибирский Инквизитор

Эволюция не закончена, поэтому, разумеется нет.

Kirill Levdanski

Тоже хороший ответ)

Морское Око

Нет, конечно. И буду дальше эволюционировать)))

Kirill Levdanski

Верное отношение к жизни)

Вероника Королевская.

Нет.Потому что мы ещё только идём к вершине.

Kirill Levdanski

Согласен практически со всем) Только я все-же представляю модель не пирамидальной, а кольцевой формы) Но сути дела не меняет)

Ася Абрамовская

нет, человек не является вершиной эволюции

Kirill Levdanski

Вы знакомы с базовыми принципами простейшей логики?

Ася Абрамовская

мы с вами разговариваем на разных языках

Kirill Levdanski

Странно. Мне казалось оба пишем на русском языке...

Kirill Levdanski

Но вы не ответили на мой вопрос.

Kirill Levdanski

Вы знакомы с базовыми принципами простейшей логики?

На
Наталья

Я как все..просто интеллект у меня лучше)

Kirill Levdanski

Это не ответ.

Kirill Levdanski

Точнее, это ответ на другой вопрос) Но я его не задавал))

Владислав

нет никаких вершин,развитие бесконечно

Владислав

бога кроме себя нет,но поискать можно)

Kirill Levdanski

Малость высокомерно, не находите?

Владислав

нет,это просто не совпадает с вашей верой,которую надо оберегать от разрушения,ибо личность и тело это та же вера,и разрушение веры по сути смерть,которую эго боится

Владислав

тут все одинаковые боги,это всё единое ,так что каким образом это может быть высокомерно?

Kirill Levdanski

Высокомерно по отношению к природе, которая нас кормит, одевает и жить помогает. Только в этом отношении. А моя вера, это лишь вера в себя, в близких и людей в целом.

Панова/якупова Александра

Нет - человек разрушает всё вокруг себя

Kirill Levdanski

Ну не все-же без исключения такие.

Панова/якупова Александра

Все - мусор выносят каждый день, транспор аналогично и т.д.

Kirill Levdanski

Есть к чему стремиться)