Мо
Морская

У пуговицы 4 дырочки,а у свистка одна. Во сколько раз громче свистит пуговица?

Ответы · страница 2
Александр Безбородов

У жопы больше чем у четырёх пуговичных...но звук не такой громкий как у свистка..! и что?

Ксана

Не все, что с дырочками, нужно в рот вставлять...А потом силу свиста на слух измерять!))

Кемран Микаилов

если оно свистело бы не имео бы 4 дырки . Чем мног дырок тем по больше поимет

Сибирский Инквизитор

У человека одна голова, а у мутанта 2. Во сколько раз быстрее думает мутант?

Евгений

Не свисток не пуговица сами по себе не свистят....а там от умельца зависит...

Олег Николаев

В три раза! Почему? Потому, что в четвертую дырочку ты дуешь!!!... Правильно?

Олег Николаев

Но про меня-то еще помнишь?

Олег Николаев

Пока нет... Куда нам с нашими "пуговицами в головах" торопиться???

Олег Николаев

Так и я о том же! ... Только ты меня смущаешь своим напором и решительностью... Особенно тем, что у нас все так похоже - даде одежда вся на молниях! Судьба???

Олег Николаев

Тогда надо созвониться... Напишешь свой номер - позвоню обязательно! Но, предупреждаю, про пуговицы ни слова!!! Договорились?

Олег Николаев

А куда звонить-то? На деревню по адресу "Морская, 45???

Алексей О.

У сечина одна крыша путин, однако се не мешает ему воровать миллиардами !

Nikolai Garskov

Она не из того материала сделана, роду, племени. Свистеть ей не судьба!))

Nikolai Garskov

Ну это уже слишком!!! А когда на море качка и бушует ураган, приходи ко мне Морячка я любовь тебе отдам!)))

Nikolai Garskov

Жду. Как буд то бы в бреду!)))

Nikolai Garskov

Я тебя никогда не забуду...)))

Nikolai Garskov

Да. Не было забот, но как то скучно без проблем!)))

Nikolai Garskov

Я пока в гавани на якоре. И барометр не звякает.

Гордюшка

у пуговицы ещё и петля и каждое утро в её, не до свисту))😜

Тарасов Сергей

Не свистите во все дырки)))Не все отверстия - музыкальные инструменты)))

Тарасов Сергей

Вот так надо!Нормальная музыка для души!

Тарасов Сергей

👍.И для такой музыки не нужны пуговицы)))

Vagif Gasanow

еще есть пенис,в нем тоже есть отверстие,как громко вы в него свистите?

Vagif Gasanow

мне не зачем мечтать,это вам заняться не чем,вот и попробуйте)))

Константин Николаев

🐧 У свистка как минимум две, авторитетно заявляю, как бывший мент.

Константин Николаев

свиста поменьше, денег не будет.

Наталья Викторовна

Рак-земноводное, тигр- хищник... Кто быстрее пересекёт северный полюс?

Yuri

Сравнивал с сыром и дуршлагом, был потрясен! Практически одинаково!!!

Артур

Сколько будет фантазии на столько и сильнее будет свист!!!🤣🤣🤣

Владимир Матвиенко

свистит если ее на ниточку , а во сколько думаю раз в 30 при 300000 об\мин

Мустанг

На корабле у боцмана во много раз 😆 и ещё раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мустанг

Тогда Вам в Крым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘

Мустанг

Можно и одной ,там найдётся поклонник и возможно не один!😆 🌹

Мустанг

Ну пригласите попутчиков друзей ,знакомых и тд и тп!!!!!!!!!!!🌹

Мустанг

Вот и славненько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙃 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Мустанг

Взаимно , благополучия Вам ! Соберётесь в Крым ,рекомендую г.Саки🌹

Вл
Владимир

Я бы посоветовал взять вам в рот половой член и посвистеть в него..

Вл
Владимир

Я не могу вам удобнее и он для вас и сделан чтобы свистели и дурь не несли....

Мо
Морская

Вам тоже удобнее ,а это не дурь а загадка

Ри
Ринкашики

Свистеть не может тк в свистке есть аэродинамика,а в пуговице нет

Александр ))

Все зависит от желания, кстати!!! Ни одна не засвистит без оного....