/// Марина ///

Как думаете, вы сможете жить без заботы? То есть у вас нет никаких обязанностей, нет никакой ответственности ни перед кем. Вам даже на работу ходить не надо....с утра до вечера вы предоставлены сами себе...

Ответы
Лиза Румянцева

В эти моменты очень трудно заниматься самодисциплиной и самовоспитанием. Но сразу понимаешь в кого ты превратился или кто по сути ты есть.

Виктор Иванов

Уже не себе, часы на убывание считают время, и путевочка наверх уже заполнчяется, человек в одиночестве и без забот умирает очень быстро.

Виктор Иванов

Это ваш близкий?

/// Марина ///

Мда... племянник

Виктор Иванов

Да поздно мере воспитывать.

/// Марина ///

Бесполезно. Просто интересно, как долго можно вот так жить... его ограничили во всём, чтобы вынудить жить своим умом. Я вот думаю, может у человека с психикой что то не то...

Виктор Иванов

Сводите к психологу и психотерапевту.

Р*
Руслан **********

Природа живых существ, даже не обладающих интеллектом, такого не предполагает, я так думаю

/// Марина ///

Хороший ответ!

Гр
Григорий

Смог бы с удовольствием, если б деньги с неба сыпались

/// Марина ///

Ну вы сравниваете, то что не испытали..))

Гр
Григорий

я ж ведь так и жил до недавнего времени😆

/// Марина ///

Хах... был отпуск?)

Гр
Григорий

нет, беззаботное студенчество.

/// Марина ///

Ааа.... нне то немножко) там всё равно обязанности есть)

Валера Дудник

Смотря что при этом доступно)

/// Марина ///

Ну финансов нет)

Валера Дудник

тогда печально....=)

Инфузория

конечно, только скучно

Oleg Simanov

да - я работаю в инет.

/// Марина ///

Вы же работаете

Oleg Simanov

ну так тода.

/// Марина ///

Точно)

Ольга Рыжая

да, смогу

/// Марина ///

Это же пустота

Ольга Рыжая

это путешествия, любимые занятия, книги и еще много чего

/// Марина ///

На это надо средства) а их нет)

Ольга Рыжая

Вы этого в условиях не обозначали. Хотя я могу зарабатывать на любимых занятиях при необходимости

Владимир

не смогу

/// Марина ///

Хорошо)

Владимир

интерес к жизни пропадает

/// Марина ///

Именно так... она просто мимо проходит

Сильвия Нагваль

Легко

Сильвия Нагваль

Есть огромное множество занятий, в которых деньги не нужны )))

/// Марина ///

Например?

Сильвия Нагваль

Спорт. Речь не о занятиях в зале. Медитация. Творчество - во всем его разнообразии. Если будут возможности бесплатно получать информацию - учеба. И еще масса пунктов в списке.

/// Марина ///

Хха.. так это увлечения, которые могут изменить мировозрение и сработать на будущее. А я имею ввиду валяние на диване...

Сильвия Нагваль

Это для овощей вариант )) я же поняла вопрос иначе - нет обязательств перед людьми и необходимости зарабатывать.