Sonik In The Фингерс

И все таки, как не француз может поцеловать как француз? Ведь для этого как минимум один из участников должен быть французом! Все таки СМИ нас дурачит, нету никакого особо французского поцелуя!

−2
Ответы · страница 2
Виктор Ш

А еврейские анекдоты?

Иса Джи

Да дурачат, дураков

Ир
Ирина

Еще как есть....

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️

Александр Грызлов

Возможно

Владимир Жиров

Всё это такая чепуха. То, что французы все до одного развратники, это не удивительно. Главное опыт и техника поцелуя. В этом деле грамотным надо быть. И развратная Франция тут не при чём.

Ирина Ирина

С языком.

Майя Петрова

С языком

Сергей В.

✡️

Sonik In The Фингерс

Сколько раз я обрывала этот грибоподобный отросток...!

Ирина Нагорная

🤫