Жорик В Тумане

Биткоин уже полтора ляма стоит, видать скоро рунет и долгоиграющий лохотрон закончится. 😁

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Однажды в одной деревне появился некий торговец - маленького роста, плешивый, с животиком и длинным носом колченогий мужик. Он объявил селянам, что готов покупать у них мышей по $10. Так как грызунов в деревне и в окрестностях было много и к тому же они уничтожали урожай, то селяне охотно приняли предложение торговца. За неделю они отловили 100 000 мышей и заработали $1млн. Мышей в деревне стало заметно меньше и вылавливать их стало труднее, поэтому торговец поднял цену до $30. Селяне заработали еще $3млн. Торговец поднял цену до $90 и по делам отлучился на день в город, оставив вместо себя помощника. Помощник тут же предложил жителям деревни сделку:- Я готов продать вам мышей по $50 за штуку, а завтра вы продадите их уже по $90. Селяне собрали все свои сбережения, заняли денег в соседних деревнях и выкупили всех мышей обратно. Больше они не видели торговца с помощником. Но зато у них остались долги и тьма тьмущая вредных мышей… Это всё, что нужно знать о биткойнах.

Алексей Старшинов

Китайцы изобрели супер-квантовый комп, который быстрее предшественников в ТРИЛИИОНЫ! раз... Говорят, пока не отдуплились, где это чудо использовать... Так, в майнинге... Если новые комбинации биткоина будут добываться СЕКУНДЫ, империя рухнет!!!

Константин

да уж.. это как про то дерьмо художника, который его по банкам распихал и продал за миллионы.. Или про тот банан, приклеенный скотчем к стене.. И был назвал концептуальным искусством, а другой подошел, слопал его и тоже назвал это искусством..

Надежда Томина

Он уже рушился и не раз и снова подымался, если все наше правительство занимается биткоином и блокчейном и во всем мире так, это самая выгодная валюта ее не видит налоговая

Ник Ци

Нууу, с 2004 года ещё ни разу полностью не упал.. Хотя, практически до 0 падал.. Вот кибер валюта PRIZM, точно рухнула в 0,004 копейки за штуку...

Женщина Любимая🐠🐒

Скоро всех чипируют и подключат к всемирной паутине и будут использовать энергию( это не я придумала)

Женщина Любимая🐠🐒

Без масок уже ничегоне купишь...никуда не войдешь...следующий этап....догадываетесь? Даже в библии об этом написано...

Жорик В Тумане

Книга Откровения самая сложная книга Библии, а околоцерковные страшилки создают люди малообразованные, а так же хозяева СМИ чтобы сеять уныние и панику. Ведь хороший раб это испуганный раб. )

Женщина Любимая🐠🐒

Это неоспоримый факт

Жорик В Тумане

Не поддавайтесь на провокации и живите спокойно, а то получится как в истории со старообрядцами. )

Женщина Любимая🐠🐒

Поживем-увидим

Оксана 🐉

У меня подруга подсела на эти биткоины. Недавно увидела, как она вещи начала из квартиры продавать

Оксана 🐉

Вот думаю, толи совпадение и ей надо от старых вещей избавиться, толи её биткоины пошли прахом

Володя

Каждый год и взлетает и падает. Не будьте наивным. Не закончится. В него в мире столько вложено.

Жорик В Тумане

Несколько лет возился и с биткоинами и на бирже играл.

Володя

Вы "возились" и "играли", а надо было вдумчиво зарабатывать. Тогда бы и не рассуждали про лису Алису и кота Базилио.

Жорик В Тумане

Там не заработаешь, а что заработаешь, то на следующий день теряешь.

Володя

Думаю суть Вы поняли. И зарабатывал и выводил. Комиссии за вывод правда слишком большие.

Жорик В Тумане

вот за счёт комиссий обмена на бирже и за вывод средств как раз всё и обнуляют, всю прибыль, а то и вовсе в минус уходишь..

Андрей Науменко

Покуда люди готовы обменивать биткойн на реальные ценности, не рухнет.

Евгений

А вы видимо большой специалист? Подскажите когда все рухнет

Евгений

Что то непонятное

(◆_◆)

Как в ресторане - кто будет последним, тому и платить за всё.

Ярославна Андреева

поскорее бы, мультик перешел в жизнь и никто не был готов

Се
Сергей

Со следующего года вроде запретят им расплачиваться.

Th
Theodore

Кто может, те обналичат или конвертируют во что-то.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Есть ещё лайткоин, EthereumI, OTADash, Peercoin Ethereum, Classic Primecoin,

Жорик В Тумане

до уровня битка им не подняться..

Дэн

И один рубль будет стоить полтора ляма битков.

Дмитрий

для меня биткоин и мавроди все одинаково .🧐

Олег Лунь

А какое отношение биткоин имеет к рунету?

Жорик В Тумане

самое прямое, многие рунетчики вложились в эту карусель.

Олег Лунь

так же и через обычный интернет можно...

Жорик В Тумане

можно.

Сергей Кузнецов

Так уважаемые люди фиксируется, НГ скоро.

Людмила Домникова

Лохотрон вечен !!.А битковен...непонятки..