Ответы
Галина
а дадут или тоже платить . на дрезине в любую точку попадешь ,только с поездом не столкнуться.
Александр Kãlis
Расписание поездов И ВПЕРЁД !
Галина
Тоже дело . а крышу над головой надо делать , от дождя .А КАК СОЙДЕШЬ С ПУТИ? ПОЕЗДУ ДОРОГУ УСТУПИТЬ НАДО .каталась на дрезине здорово ,не так здорово как хорошо .
Галина
не культурно взрослому человеку женщине язык показывать иногда сам посмотри в зеркало когда бреешься свой язык ,белый -беда есть внутри ,красный- здоровье на пять баллов отличное ,а мне зачем, я все равно не скажу .
Олег Самохин...
очень хорошая штучка -где можно приобрести?
Юр ..Спб
нет