Сергей Ерохин

Что для вас значит- накопить энергию? и как вы это делаете?

Ответы · страница 2
Татьяна

Восстановиться,стать сильнее физически и энергетически. Как это делаю,не скажу,слишком ценна эта информация.

Инна Приходько

Силы физические и эмоциональные.. обычно сон, вкусная еда и приятные мелочи радуют и приносят облегчение..

Сергей Ерохин

а накопить так что б прям Ух!) так можешь?)

Сергей Ерохин

и как же?..если не секрет..)

Инна Приходько

Поспать, расслабиться день два)) и снова ч боевые будни

Сергей Ерохин

поспав ты просто восстанавливаешь прошлый уровень энергии..а я говорю о том ,что б выйти на новый уровень поднятия энергии..)

Василий Дороговцев

Отдых самое лучшее средство для накопления энергии. Посидеть пол часа или час. А может и подремать. А Вы?

Сергей Ерохин

Да посидеть помолчать эт хороший способ восстановиться..

Василий Дороговцев

Хорошего настроения и приятного отдыха.

Сергей Ерохин

Взаимно!

Василий Дороговцев

Благодарю

Галина Смирнова

Хорошо отдохнуть,поспать,плотно покушать.Если есть возможность,пообщаться с приятными для вас людьми.

Лиса Патрикеевна

Ни скем не секретничать что задумала,в свои планы никого не вовлекать и просто молчать и думать,думать.

Сергей Ерохин

Чрезмерное думанье это ещё тот расход энергии..

Лиса Патрикеевна

Думать значит,планировать задуманное.

Гр
Грег

Что бы накопить энергию нужно поспать . Еще можно послушать хорошую музыку это дает мне прилив сил

Зарина Ильина

Это для аутистов накопить энергию, для обычного человека, выспался и готов к подвигам. Правильно?

Ел
Елена

Запастись положительными эмоциями. Проще всего это сделать на природе и в кругу добрых друзей.

Ла
Лариса

Пропускать сквозь себя всё. Невозможно накопить энергию. Она даётся каждый момент и проходит)

Сергей Ерохин

хороший ответ..).резонирует..

⭐Акнирам⭐

Вопрос хороший. Женщина черпает энергию отовсюду, было бы желание. Мужчинам намного сложнее))

Сергей Ерохин

чем сложнее мужчинам?)

⭐Акнирам⭐

Для мужчины энергия это Любимая женщина.. Правильная любимая женщина, которая ему соответствует.. А дальше, проблем у него не будет)))

Сергей Ерохин

а если не правильная-любимая?)

⭐Акнирам⭐

Сжечь)))))

Сергей Ерохин

Сжечь....-В этом что то есть))

⭐Акнирам⭐

Ну или... а потом сжечь)))

Татьяна Стеславская

Иду в лес.. Сначала по ору....а потом. Нахожу своё дерево.. Обнимаюсь с ним... Легко становится

Сергей Ерохин

хорошо..рабочий способ!

Юлия Бояринцева

Отпустить ситуацию и отдохнуть эмоционально и физически от от беспокойства и обиды

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ее никак не накопить)) мы же как, грубо говоря трубы. Важно не спускать на не нужное.

Сергей Ерохин

точно..)

Жумабике Аблезова

Когда я ни о чем не думаю 🙏и в душе покой и комфорт 🙏Я могу свернуть Горы 👍😀

Ирина

Прогуляться пешком на свежем воздухе, сделать зарядку, пообщаться с людьми 🤗

Сергей Ерохин

иногда пройти пешком пару кварталов хорошо очищает голову..)

Ирина

Да мысли сразу меняются, идёшь и всем улыбаешься вокруг 😊

Варя Конева

В медитации делаю, а вообще существует 6 видов энергии. Но это тайные знания.)

Сергей Ерохин

ладно..на тайные не претендую..)

Варя Конева

Вот как мы пропускаем и накапливаем энергию через себя, вы знаете? Где эта энергия, откуда мы ее берем? Подумайте, не торопитесь.)

Сергей Ерохин

пропускаем да..накапливаем -эт маловероятно..)..энергия Земли..наше всё..

Варя Конева

Не верно, я же написала что у нас 6 видов энергии. правильно то что электро-магнитная энергия Земли тоже присутствует.

Сергей Ерохин

а я не спрашивал подтверждения верности..)заметил -девушки на эзотерике сразу учетелями себя начинают ощущать..))

Варя Конева

Ни в коем случаи не собираюсь вас учить. просто делюсь тем, что знаю.

Сергей Коваленко

Прежде чем копить энергию, нужно научиться ее не разбазаривать по пустякам.

Сергей Ерохин

Вооот!..

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Накануне не бузить, поесть что-то лёгкое, но витаминное, хорошо выспаться.

Fedor Bogdanov

Элементарно - у меня под полом 2 бочки по 200л с водой - вот это накопитель

Наталья

В хвойном лесу, забирает отрицательную энергию и подпитывает хорошей)

Сергей Ерохин

именно ..хвойный лес так же ощущаю..)

Наталья

Да, хорошо)