Галя

Как стать счастливым?Если у вас такие рецепты и что они из себя представляют?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Легко. Сначала остановить ум, ту болталку в голове, что постоянно говорит и беспокоится. Затем разобраться в чувствах, это лучше к психотерапевту на длительную терапию. Потом, поняв кто ты и что тебе нужно на самом деле, найти себе в пару человека, с которым будут взаимные чувства. Ну а в этот момент счастье уже есть..оно и раньше будет проявляться, вспышками приятными.

Галя

спасибо!!!разумно...

Галя

🖼

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Есть.... Счастье понятие относительное и в причинности своей и сущности,самодостаточное.... Поэтому надо,первое сохранить свою целостность,целомудрие и второе никому не позволять даже в мыслях посягнуть на святое,а всё что касается материального здравый рассудок разрешит в пределах совести и Божией милости.

Галя

разумно...спасибо

Татьяна Черненкова

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://lifehacker.ru/20-opredelenij-schastya-ot-luchshix-umov-planety/amp/&ved=2ahUKEwjVme3t4a7qAhXhtYsKHReEDqAQFjAWegQIChAB&usg=AOvVaw1dER4nxIb8gIyJHcOf4NGt&cf=1. Я Вам скинула "20 определений счастья' , скопируйте всю ссылку, вставьте ее в поисковик и нажмите на ссылку под поисковиком и откроются "Рецепты счастья"

Татьяна Черненкова

🖼желаю хорошего настроения)))

Галя

спасибо

Татьяна Черненкова

Пожалуйста)))

Владимир

Вот если я наслаждаюсь тем, что существует в моём "моменте времени сейчас", значит я счастлив. Как стать им? Тренироваться 🙂 Стремиться жить осознанно, т.е. не улетать куда-то в грусть или тревогу, а быть здесь и сейчас, ценить каждое мгновение настоящего

Борис Иванович Тимошенко

... всё что делаешь... представь что это для кого то... но и себе ... постепенно увидишь результат... если это и впрямь кому то нужно... и в этом увидишь своё счастье.... ..... банально ... но факт...

Галя

🙂спасибо

Андрей Акбаров

Построить большой дом, ждать детей , внуков, радоваться их приезду и радоваться когда уезжают внуки чтобы отдохнуть от них и соскучиться до следующего приезда🤷‍♂️

Михаил Руденко

Понятно что человеку всегда чего то не хватает .Хотя он счаслив .И только когда чего нибудь теряя он понимает как он был счаслив .Пример (болит зуб) и тд

Галя

спасибо....

Любовь

Искать в себе, взращивать, как самый прекрасный цветок! И распространять тепло и красоту вокруг, она отзеркалит... и будет вам счастье!

Это Я

Хочешь быть счастливым - Будь !!! И всего-то делла ....! И счастья и несчастья, все заложиваем мы сами в себе...😉

Ми
Миla

счастье это быть с частью чего то: родни, работы, богатства, единомышленников, любви... Поэтому и говорят, что у каждого своё счастье

Аркадий Южный

Для начала надо понять ,что есть счастье?! А потом действовать так, чтобы не допускать тех вещей, которые мешают его достижению.

Владимир Ефимов

Мудрецы давно определили формулу счастья: "Если хочешь быть счастливым, - будь им!" То есть счастье зависит от самого человека.

Андрей Григорьев

Ну есть один. Ставишь бражку на пшенице, гонишь потом до голуба огня))) За аппарат- особь цена, не мы такие, времена такие)

Годана

Нужно в первую очередь определить, что для Вас есть счастье: удовольствие, материальные блага, здоровье, любовь ?

Олег Плахотин

Для начала можно поработать в хосписе,детском онкоцентре волонтером,переоценка ценностей происходит сразу

Галя

правильная мысль...спасибо

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Галя

взаимно

Виктор Шаламов

Рецепт насколько я знаю один. А именно в книге Козьмы Пруткова. Дословно: "Хочешь быть счастливым? Будь им!"

На
Натали

Счастье- быть с частью чего бы то не было. Самим надо выбрать часть чего сделает Вас счастливым

Xy
Xyliganka😎

У меня рецепт счастья-это забота,любовь,взаимопонимание и рот на замке во время разногласий.

Михаил Леонидович

Не любить, не страдать, не переживать, и класть на все плохое в жизни "большой и толстый хрен".

Галя

🤦‍♀️

Николаус

Я же уже тебе отвечал на этот вопрос о счастье! Не внемлешь?! Могу повторить, но уже с оплатой!

Николай Мардвинцев

"счастье"-это такое место до которого стремится человек..и не может достичь его при жизни..

Галя

🤷‍♀️..это так