Геннадий Синчуков

Дети пишут и спрашивают у Бога. "Лимонад - это детская водка?" Антон, 1 кл.
"Ну, хорошо, Господи, меня родителям принёс аист, а для него кто делает нас?" Олег, 3 кл.
"Почему люди женятся и выходят замуж, если мы все братья и сёстры?" Сандра, 4 кл.

Ответы
Василий Зворыкин

Хорошие и я бы даже сказал правильные вопросы- дети всегда искренее и ближе к простой реальности. Бреда напридумывали взрослые а у них простая логика без шелухи и стереотипов

Геннадий Синчуков

Это проводился типа опрос в одной из школ. Что бы дети хотели написать, спросить или попросить у Бога.

Василий Зворыкин

За что я и люблю детей, они не льстят если ты выглядишь дерьмово или твоя речь или продукт твой дeрьмо- они единственные скажут правду

Геннадий Синчуков

Это точно))

Василий Зворыкин

или по их реальности всегда будет понятно все равно- ну как тебе это- ноооормааально- все ясно- они не лгути

Эльмира

Мой сын 5 лет: "Мама не дает ни братика, ни сестричку... Придется мне жениться."

Ирина Файзрахманова(Марова

Дети - это святое...........говорят, значит знают, что говорят..................

Генриэтта Назина

и не то еще напишут, читай книгу чуковского от 2 до 5

Ростислав Либенко

Дети умеют задавать вопросы...Прекрасно...

Юлия Клепец

последний вопрос меня тоже интересует:)

Aleksander Shiryalin

вы далеко упёртые,бог вам в помощь!

Геннадий Синчуков

Спасибо)

Vs
Vshorstkina

дети все замечают и копируют

Вера Харламова

С детства учат думать....)))

Zhdovtseva_Vera

устами младенца-истина

4321_50Z

чудные детки-конфетки

Аида

++++++++=

Оля Ельчик

Милые детки))

Ййй Ййй

в чем вопрос?

Геннадий Синчуков

Это в одной из школ проводили типа опроса детей младших классов. Их попросили написать, чтобы они хотели попросить или спросить у Бога. Если есть желание, можете ответить)

Demina-Sv

;))))))))))