Солоха

Как найти квадратуру круга?

Ответы
Д.
Денис .

Что значит "найти квадратуру круга"????
Квадрату́ра кру́га — задача, заключающаяся в нахождении построения с помощью циркуля и линейки квадрата, равновеликого по площади данному кругу.
Наряду с трисекцией угла и удвоением куба, является одной из самых известных неразрешимых задач на построения с помощью циркуля и линейки.

Солоха

Спасибо)))

Д.
Денис .

Пожалуйста.

Д.
Денис .

Пожалуйста.

Д.
Денис .

Пожалуйста.

Д.
Денис .

Пожалуйста.

Д.
Денис .

Пожалуйста.

Д.
Денис .

Пожалуйста.

Д.
Денис .

Что значит "найти квадратуру круга"????
Квадрату́ра кру́га — задача, заключающаяся в нахождении построения с помощью циркуля и линейки квадрата, равновеликого по площади данному кругу.
Наряду с трисекцией угла и удвоением куба, является одной из самых известных неразрешимых задач на построения с помощью циркуля и линейки.

Д.
Денис .

Что значит "найти квадратуру круга"????
Квадрату́ра кру́га — задача, заключающаяся в нахождении построения с помощью циркуля и линейки квадрата, равновеликого по площади данному кругу.
Наряду с трисекцией угла и удвоением куба, является одной из самых известных неразрешимых задач на построения с помощью циркуля и линейки.

Д.
Денис .

Что значит "найти квадратуру круга"????
Квадрату́ра кру́га — задача, заключающаяся в нахождении построения с помощью циркуля и линейки квадрата, равновеликого по площади данному кругу.
Наряду с трисекцией угла и удвоением куба, является одной из самых известных неразрешимых задач на построения с помощью циркуля и линейки.

Д.
Денис .

Что значит "найти квадратуру круга"????
Квадрату́ра кру́га — задача, заключающаяся в нахождении построения с помощью циркуля и линейки квадрата, равновеликого по площади данному кругу.
Наряду с трисекцией угла и удвоением куба, является одной из самых известных неразрешимых задач на построения с помощью циркуля и линейки.

Д.
Денис .

Что значит "найти квадратуру круга"????
Квадрату́ра кру́га — задача, заключающаяся в нахождении построения с помощью циркуля и линейки квадрата, равновеликого по площади данному кругу.
Наряду с трисекцией угла и удвоением куба, является одной из самых известных неразрешимых задач на построения с помощью циркуля и линейки.

Д.
Денис .

Что значит "найти квадратуру круга"????
Квадрату́ра кру́га — задача, заключающаяся в нахождении построения с помощью циркуля и линейки квадрата, равновеликого по площади данному кругу.
Наряду с трисекцией угла и удвоением куба, является одной из самых известных неразрешимых задач на построения с помощью циркуля и линейки.

Д.
Денис .

Что значит "найти квадратуру круга"????
Квадрату́ра кру́га — задача, заключающаяся в нахождении построения с помощью циркуля и линейки квадрата, равновеликого по площади данному кругу.
Наряду с трисекцией угла и удвоением куба, является одной из самых известных неразрешимых задач на построения с помощью циркуля и линейки.

Неклюет

Очень просто. Впишите в круг квадрат и вырежьте, а что останется - издержки производства.

Сергей Логинов

Квадратуру наверное сложно, искали уже. А вот совместить круг с пирамидой легко......

Александр Иткин

Этот вопрос к Вассерману. Пусть вместо политики занимается математикой.

Владимир Афанасьев

Два пи Р в квадрате, даже колёса поезда стучат от этого квадрата.

Солоха

))))

Георгий Берёзкин

Насколько я помню, с помощью циркуля и линейки это невозможно...

Иван Федорович

любой квадрат который можно вписать в круг и будет ответом

Владимир Илюхин

Число Пи рассчитано уже до фиг знает какого знака)))

Солоха

))))

Вася Не Прынц.

Вот поедешь домой на велосипедике-и узнаешь... 🙂

Солоха

была такая мысля..

Вася Не Прынц.

И шо?

Солоха

не умею...

Вася Не Прынц.

Так пока доедешь-научишься 🙂

Солоха

😭

Валерий Гусев

Пи эр Квадрат.Вот тот квадрат и стучит сволочь

Надежда Игнатова

По формуле площади круга. Пи эр в квадрате

Геннадий Митрофанов

К Архимеду,он скажет,что это-абракадабра.

Nikolai Garskov

лучше бы ты нашла здесь друга, подруга!

Nikolai Garskov

Вам видней, щеки стали чуть красней...

Солоха

и течет на спину пот и колышется живот))))))))))))))))))))

Nikolai Garskov

А на печке сидит кот и от смеха щас помрет! В Лукоморье чудеса, и закрылись образа!

Солоха

Чему Вы учите кота.. и у него и так...не та)))

Nikolai Garskov

Ориентация? Это Вам не на Евро терпимость и моногамности демонстрация