Надежда Нефедьева

как написать диплом

Ответы
Танюша

самостоятельно! запастись литературой по выбранной теме (желательно не из интернета, а не лениться и в библиотеке взять), и думать мозгами. А если нет- то просто заказать.

Таня Катюха

Очень непостой вопос два варианта есть, все зависит от эпохе обитания: первое всять ручку и трудится или второй откопать комп и принтер...

Влад Чепкасов

упорным трудом! я, например, когда писал пояснительную записку к диплому, то за 3 недели до защиты спал по 4 часа в сутки. ужас, неправда ли?

Hj Mh

Ну... мне попроще

Влад Чепкасов

просто я защищал диплом по специальности "производство станков с ЧПУ", и у меня было изготовление корпусной детали и расчетом затрат, планировки участка, подбора оборудования и проектирования оснастки. пришлось попотеть!

Hj Mh

понятно

Влад Чепкасов

удачи вам!

Hj Mh

Спасибо!!!

Григорий Одинцов

Каждый день по чуть-чуть. листик за листиком, главу за главой, раздел за разделом ,чертёжик за чертёжиком глядишь к июню и диплом.

Hj Mh

Ок!!!

Татьяна Андрюшина

такой, извини, глупый вопрос, надо было за зачеты и экзамены не бабки платить, а грызть науку и диплом написал бы своим умом......

Anna Kondratieva

собрать материал, посидеть по библиотекам, потом систематизировать, сесть и написать .....все постепенно

Алексей Дмитриев

Сначала надо учится. Сидеть в библиотеках. Решать и думать. Только так. Или покупать за деньги.

Hj Mh

Спасибо, пойду поучусь

Виктория А.....

Выбираете тему...ищите матерьял,развиваете,доказываете...пять минут позора...и в ..кармане..:)

Лира Мальцева

Я делала диплом тех. ВУЗа в 1970 году - две папки по 350 листов и 22 листа чертежей 24 формата.

Viktor Fregin

Закончить на отлично все симестры а потом выврать тему если это свободно и написать.

Милая Стервочка

взять кучу книжек,или интернет в помощь,отключить все телефоны и...написать диплом!

Zita Klimaviciene

Нихватает знаний? Воспользуйтес компютером.Здесь найдёте весь нужный материал.

Mischenkov Anton

сесть за стол да писать.. Сам если не алё заплатить бабок и всё не париться.

Maia Maia

если нет научного интереса,то списать,найти в интернете,купить у бывших!

Се
Серёга

вот это ты в точку,я сам хочу узнать как если что интересное узнаешь пиши

Ал
Александр

сесть за стол, взять бумагу, ручку и писать. Так постепенно и напишется.

Ю З

Ну, отучиться 5 лет в ВУЗе, сдать все экзамены и зачёты... И - ради Бога!!

Александр Мофа

сесть за стол, обложиться литературой и потратить несколько дней.

Сергей Фонин

заплати 50000. и будущее впереди.шутка:) я уже стар для этого извини.

Buravcev_2012

Очень просто - если учился чему нибудь и как -нибудь, то нпишешь!