Оля Оля

Кирпич положенный на дверцу холодильника, избавит ваших домашних от переедания и прекрасно разнообразит ночное безмолвие)))

Ответы
Егор

А еще лучше привязать пару кирпичей к дверце холодильника изнутри, повесить на дверцу колокольчик, а всю еду убрать из холодильника нафиг. После пары ночных визитов, тяга домашних к поглощению еды в темноте резко пойдет на спад...

Алексей Баринов

Одноразовый и по тому не эффективный метод. Предлагаю подумать и доработать с целью увеличения кратности применения.

Л Ю Б Я Щ И Й

Что то Я побаиваюсь так экспериментировать)) Добрый вечер Оленька!

Светлана

только лейкопластырь на рот, больше ничего не поможет, проверено...

Влад Востриков

)) зато может увеличить расход гипса в отдельно взятой семье)

Владимир Зубков

если б мои рвались к холодильнику я был ба рад

Олег Таб

))))))))))возможно более гуманнее нужно))

Юр
Юрий

И подчистит ряды вашего окружения!))

}.
}{0Tt@бь)Ч .

да ну нафиг крики по ночам слушать))

_-

а как же членовредительство?

Елена Корнилова

понятно,к холодильнику надо подходить в каске.

Мишутка Влюблен

главное самому не забыть про него))

Мишутка Влюблен

главное самому не забыть про него))

Денис Путин

испробовано на собственном опыте?!

M*
M***$

Да Вы девушка рационализатор!!!

Виталий Шамкин

5баллов.надо взять на заметку

О*
Олег *****

у меня по ночам никто не ест

Слава Коновнин

Это жестоко,но не поможет)))

Андрей Реснянский

у нас некого избавлять

Ал
Алексей

Вы уже попробовали?

Ольга Брыжинская

чудодейственное средство!!!!!

Ωαйτα ҢчนIร ²º¹²

это что вопрос ?

Вячеслав ...........

а ты добра :)))