Валентина Рязанова

Кто смотрит на канале ЧЕ программу ОПАСНЫЕ СВЯЗИ ? Начало в 23 часа , для меня поздно очень , но из того что смогла посмотреть , поняла почему браки неустойчивые . 🤦‍♀️

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Какие бабы такие браки
Это только они там со всеми подряд
А когда их раскрыли они кричат что вы зделали вы разрушили семью
Ведь для них семья это муж который заботиться обеспечивает и ухаживает пока они спят с кем хотят

Ир
Ирина

Тоже хотела задать вопрос "Почему"?. Прочитав комменты, добавлю, Вы свое мнение мне не навяжете, не бойтесь! Я просто хочу услышать его как вариант!)

Ир
Ирина

Попробую уложить в слова. Я задумалась, но украшение дома к Новому году не даёт времени озвучить ответ. Да и мозги замёрзли. Угадала?)))

Лина

😂

Ир
Ирина

😂😂😂

Ирина Карпова

можно на сайте канала смотреть в любое удобное вам время. токо каждую серию отмечать, что вам 18+

Валентина Рязанова

Мне уже это не интересно, честное слово. Тратить времени жаль .

Ирина Карпова

передача классная. все 7 сезонов.

Alla Lala

потому что теперь замуж только ПО ЛЮБВИ выходят.. за кого попало.

Валентина Рязанова

Любовь молоденькой девочки к 80- летнему старику , это настоящая любовь ?

Alla Lala

а там таких и нет..

Ла
Лариса

это же постановка!!!! там актеры. вы как маленькая.

Валентина Рязанова

Но взято из жизни, если даже постановки.

Ла
Лариса

не из жизни, а из башки сценаристов. сидят, ржут, думают. какой трэш ещё выдумать.

Лина Алина

Фильм такой вчера был, на каком канале - не помню

Виктор Гордеев

Что делать тем кто не смотрит ваш канал?э

Хижина Дяди Семы

нет общего закона неустойчивых браков

Y. V.(George)

КАК ТО НЕ СМОТРЮ ВООБЩЕ! 😎✌️

Сергей Л.

А вот у нас очень устойчивые!

Сергей Л.

Берите пример, пока не вымерли вы все!

Хорошо Как Есть

😲а зачем тама устойчивость?

Белеонора

и почему, по Вашему мнению?

Валентина Рязанова

Я не высказываю своё мнение , у каждого должно быть своё. Извините .

Белеонора

Интересная постановка - чужое мнение интересно, а свое не скажу?!

Валентина Рязанова

Мне чужое мнение тоже не интересно, просто подсказываю что можно посмотреть на ТВ и сделать вывод.

Вера Гудкова

Надо попробовать найти.

Татьяна С.

Не смотрю это дерьмо

Димка Спиваков

🤦‍♂️🤦‍♂️😊😊

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё включено в процесс отчуждения😁🤷‍♂️

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Шоу не смотрю

Ирина

фу.грязьодна

Алекс Венцель

И почему? )))))

Валентина Рязанова

Своё мнение никому не навязываю.

Алекс Венцель

Ну, а если в трёх словах? Просто хочу своё мнение сравнить с вашим...

Анна

🖼

Са
Сам_По_Себе

Тут воще есть женщины ,которые довольны мужиками . Одни недовольства

Анна

🖼

Са
Сам_По_Себе

Чета уже без перерыва тараканы пляшут .