Владимир Жиров

В новостной ленте POLITFOX 04.11.2020 г. можно было увидеть новостной заголовок "Кузина Элизабет умерла: в королевской семье". Возникает вопрос:" Откуда у женщины в королевской семье русская фамилия - Кузина?" 😵 🤣🤣🤣🤣🤪

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не стоит всё буквально воспринимать, а ещё стоит переваривать сказанную или написанную инфу безграмОтных дикторов журнашлюшек, кот. ни писать, ни говорить не научились. В реале всё звучит так: - У королевы Великобритании Елизаветы II горе: на 79-м году жизни не стало ее сестры леди Элизабет Шэкерли. Правительница Великобритании Елизавета II переживает утрату близкого человека. Ушла из жизни ее кузина и лучшая подруга Элизабет Шэкерли. 🖼

Владимир Жиров

Вот. Это полная информация. Спасибо, что поняли мой тонкий юмор по поводу журнашлюшек.

Tamilla Bagirova

Может таки ударение правильно поставить ....на "и" )... у Кузи вряд ли двоюродная сестра будет королевой ))))

Владимир Жиров

Это точно. Вот я и думаю, почему Элизабет носила такую странную для неё русскую фамилию - Кузина. А по поводу ударения, то вряд ли ЗлИзабет, скорее ЭлизабЕт.

Tamilla Bagirova

шутить изволите ?)))

Владимир Жиров

Я-то тут при чём? Это заголовок такой. Обычно пишут фамилию и имя человека. а потом о событии, произошедшем с ним. Вот так новостной портал и написал.

Света В Конце Тоннеля

😁Это ещё ничего, у меня соседка с фамилией Вагина. Ударение на первую А. Но никого не колышет.

Alina Nn

прикольно! принять родство двоюродной сестры за фамилию😂😂😂

Сергей Григорьев

Кузина - это двоюродная сестра, это не фамилия.

Владимир Жиров

Тогда кто такая Элизабет? И почему в королевской семье?

Сергей Григорьев

Это английское имя, и она двоюродная сестра королевы. Историю учи, долбоеб.

Владимир Жиров

Мне история Великобританиии поскольку-постольку. Я знаю историю своей страны, в отличии от тебя, долбоёб .

Сергей Кузнецов

Так они родственники с династией романовых...

Владимир Жиров

Кузины родственники Романовых? Дерево, у тебя на коре извилин много, но думать они не способны.

Сергей Кузнецов

ЧТо делать? Вы же не способны понять, что речь идет не о фамилии Кузина, а о том, что умерла кузина - двоюродная сестра.

Владимир Жиров

Так надо так и писать. дерево - оно и в Африке - дерево.

Сергей Кузнецов

Да. В Африке -дерево - таккже дерево.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это как Бриджит Ивановна Козлова

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Он только рад))

Графиня

Кузина-это двоюродная сестра.

Владимир Жиров

Тогда кто такая Элизабет, и при чём королевская семью? И какое людям дело до этого?

Александр Колосов

А в Европе много русского.

В В

вы забыли Анну Ярославну?

Владимир Жиров

Разве?

Игорь

У нее былв Кузькина мать..

Михаил

Муж наверное Кузин🤔

Владимир Жиров

Вероятно.😁

Михаил

Так может это его мать, Хрущев хотел всем показать?))))

Владимир Жиров

Да хрен их там разберёт, в королевской семье.

Rima Kravcenko

отголоски русского

Александр Юрьевич Бондаренко

Это точно фамилия

Светлана Филюкова

кузИна умерла,

Mary Grash

Ударение на И.

На
Наташа..

КузИна!..

Владимир Жиров

Кто именно?

На
Наташа..

КУЗИНА...внуков Королевы..

Владимир Жиров

Там ничего об этом нет.

На
Наташа..

Где ТАМ?

Владимир Жиров

В новостной ленте.

Колосова Наталья

🤣🤣🤣

Ольга Огороднык

Давно

Поручик Ржевский

а хз