Centrie Mantis

Знаю тут не принято, но скиньте пару композиций, которые вам по нраву) я про музыку, если что!

Ответы
Демон Перекрестка

Почти любая песня Хендрикса, Вилли Вильяма, Боба Кросби, Френка Синатры, отдельные песни: 21 guns, Minority, Human, Holiday, I Want Crazy, Kisetsu wa Tsugitsugi Shindeiku, City of Night - Miracle of sound, The Passendger, Regen - Puhdys, Браво - Этот Город самый лучший. Это все что смог вспомнить вскользь. Дальше уже вспоминать долго.

Centrie Mantis

спасибо джентльмен, твои воспоминания не канут в лету!

Демон Перекрестка

Хоть одну то послушали прежде чем спасибо говорить?

Centrie Mantis

половину я слушал, а другую предстоит, я же сказал, что не канут, не бойтесь)

ღ★Пằндå★ღ

Скажите какое у вас сейчас настроение и я кину вам трек под него

Centrie Mantis

скверное

ღ★Пằндå★ღ

Тогда- Луи Амстронг wonderful life

Centrie Mantis

ну конечно, классикой херачишь, обезоруживает, так не честно, она и так бессмертна...

ღ★Пằндå★ღ

Тогда - UdoLindenberg-Durch die schweren Zeiten

Centrie Mantis

нормас, спасибо)

ღ★Пằндå★ღ

Не за что)

Centrie Mantis

я бы паров стелар закинул под грустняку)

Ирина Кузнецова

Skillet — I Want to Live, Skillet — Feel Invincible

Centrie Mantis

Спасибо, добавил (─‿‿─)

Centrie Mantis

ты красаучик спасибо тебе)

Ни
Никита

Они мне по нраву. А тебе зачем?

Centrie Mantis

хочу украсть всю твою силу, присвоить себе, я из древнего рода шаманов.

Марья

Clean Bandit & Sean Paul & Anne-Marie - Rockabye

Centrie Mantis

я только недавно приехал с камчатки, служил там, все теперь постигаю цивилизацию заново)

Марья

Вэлком.

Centrie Mantis

ээм сенкс )

Марья

😉

Centrie Mantis

(─‿‿─)

Мужик - Ром

ты моя нежность - НАРГИЗ !!!

Centrie Mantis

грустняка

Мужик - Ром

за то правда !!!

Centrie Mantis

добавил, спасибо мужик, только Тсс)

Мужик - Ром

))))))))))))

Лен Лен

Centrie Mantis

по Украински не бачу, но прикольно)

Лен Лен

так там можно и не понимать слова...музыка какая....ммммм......Ведь иностранщину тоже не каждый понимает....а если че...переведу))))

Centrie Mantis

мне одна песня нравилась безумно)

Лен Лен

дааааааа.....классная......я украинских исполнителей знаю плохо...но вот эта ...да...!!!! и Скрябин.....а так практически всеядна...кроме рэпа, попсы и очень тяжелого рока....

Centrie Mantis

спасибо за песенку, будем просвещаться меломанично)

Лен Лен

😄

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Нета

http://zaycev.net/pages/4208/420863.shtml

Centrie Mantis

такая грустная(

Нета

Мне нравится

Нета

Повеселее "никому не рассказывай")

Ярослава Веричева

тяжелая подойдёт?

Centrie Mantis

да любая, не имеет значения)

Ярослава Веричева

apocalyptica - ion. avantasia -the final sacrifice. children of bodom - everytime i die