Uru Good

ваша хорошая черта?

–1
Ответы
Super Joke

Их ТАК МНОГО, что некорректно выделять какую-то одну, чтобы не обидеть другие!..))))

Евгений Волков

Британцы заявили, что инопланетяне помешают нажать красную кнопку Путину))

Лисий Хвостик

Слава нашим инопланетным друзьям! 🥃🍋

Евгений Волков

😁 героям сала!

Евгений Волков

все это печально, людьми манипулируют, нагнетают ненависть, бросают их в топку войны. А еслиб они мозгами раскинули и поняли что власть РФ им несет? Да на самом деле еще бы и лучше жили, чем при власти своих марионеток Зеленских Порошенок и Ющинков. Самостийность? Да нах она нужна это миф. Сейчас Украина не суверена, под контролем запада, вся обложена кредитами. Надо было отдать России, что она хочет, а лучше полностью слияние с ней. А тут сопротивление. Я еще бы понял когда немцы напали, они изначально хотели всех уничтожить, спалить в концлагерях. Но тут же такого нет. Так зачем так сопротивляться? Запад был всегда искусен в обмане и лжи, умел стравливать народы и ими манипулировать.

Лисий Хвостик

Заброшенную землю, мёртвые деревни, нах. такая власть никому не нужна, нищеброды да воры... Оккупантам смерть!

Анастасия Погодаева

верность и доброта к близким людям

Николай Чугунов

Стараюсь никому не мешать жить.

Огненный Муравьед

Особенно британская королева.

Лисий Хвостик

Обосрашка - Британская колония...🤭

Наталия Мур

порядочность в полном смысле

Мариша Раимова

Внимательность. Верность. 🙂

Bahyt Ulubaev

У меня их уже не осталось...

Анна Морозова

хм....вообще вся хорошая)))

Елена Ашеко

😂☝️

Надежда Компас - Но Не Твой!

)))

Лисий Хвостик

Я горю, тлеть не собираюсь...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я вам ничего не говорила

Лисий Хвостик

Это не проблема, это выбор...

Лисий Хвостик

Удачи! 🌹