Сергей Писарев

когда уже российский народ поднимется на восстание?

Ответы
Любовь Лысенко

Против кого и чего? Против политиков? Чушь. На Украине встали, да на жопу так приземлились, что аж тошно смотреть. Против рабской системы? Если не изменить мышление людей, они, имея все возможные свободы и правды, внутри останутся теми же рабами, что и раньше. Вот почему Израиль так и не вошел в обетованную землю - их мышление было рабским, и только их дети смогли войти потому что они были новым поколением, не знавшим системы Египта.

Сергей Писарев

мне нравится, как вы мыслите. только вот на украине не все так просто , как нам кажется, сми сегодня ворочат правду как хотят. Вся истина вскроется лет через 60-80

Любовь Лысенко

Это точно)

Юл
Юлия

а итог этого какой будет? человеческие жертвы мирных людей (детей, стариков) В истории России было уже не одно восстание итог мы помним

Yana Marrao

Да на восстание не только российскому народу нужно вставать , а всем МИРОМ !!!

Анастасия Черепанова

следи за финансовым состоянием с помощью http://goo.gl/L0ssXC

Айым Ермекбаева

А ВЫ ВСПОМНИТЕ 1917 ГОД. И К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕЛО?

//

что пострелять захотелось? в тир сходи 👿

Д*
Дмитрий ***

А зачем. Хотите чтоб было как в украине ?

Сергей Писарев

типичныйответ типичного дурака, слепо верующего сми.

Д*
Дмитрий ***

Хорошо ещё таких умников как вы не много.

Сергей Писарев

мне на ваши слова глубоко..... а для вас : дурак никогда не поймет, что он дурак.

Д*
Дмитрий ***

В этом не сомневаюсь.

Анастасия Сорокина

Кто то жаждит боевых действий?

Екатерина Зрилова

Когда ты перестанешь тупить

Dikay Koshka

Зачем тебе это восстание

Марко Мия

Вот этого сдесь не надо!!!

Лейла N

А вот это плохой вариант

Са
Саша

пока терпение не лопнит

Лена Comme_Il_Faut

когда Аврора выстрелит

Дмитрий

Как только, так сразу)))

Luba 1I11I

больше половины трусы

Marina Karpynina

Когда терпеть надоест

Мадина Исмаилова

Не надо. Я за эволюцию

Зелёный Мох

++++

Л*
Леночка ***

когда водки напьется

Сергей Писарев

по себе не судят, леночка.

Веточка. /

войны захотелось?

Сергей Писарев

нет, тебе скотина. моя мама умерла.

Сергей Писарев

шмара ты конченная. маасквишка пади?

Веточка. /

грамоте научись....

Сергей Писарев

дура старая.