Мэрайя

А Вы любите ,когда женщины носят шляпки?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

ДА.Твоя глаза сводят меня с ума,
Так пусть же сбудется твоя мечта.
Пусть взгляд твой ярко горит,
И все так же меня к тебе манит.

Будь счастливой и все так же улыбайся
И всегда собою оставайся.
Дорогая ты моя,
Знай, что ты всегда так мне нужна.

Мэрайя

))))))А где Вы увидели мои глаза???

Александр Колосов

С древнейших времён голова женщины должна быть покрыта. А то, что это превратилось в моду на шляпки, так за последние лет 400 ни одна светская дама не представляет себя без хорошей шляпки. Пусть даже это мужская шляпа.

Мэрайя

Истину говорите)

Александр Колосов

Так я стараюсь сначала изучить вопрос прежде чем спорить.

Я Я

Если женщине идёт головной убор, то это здорово! А если изображает мухомор, сотворив на голове ужас, то перекрещу! Может поможет! ("Вот что крест животворящий делает!" (цитата! Фильм "Иван Васильевич меняет профессию")

Неклюет

Мило и озорно выглядят, а можно создать, манипулируя полями томный и женственный взгляд. Словом шляпа определяет манеры, не соответствие фасона шляпы с поведением выглядит смешно, так что нужно не промазать.

Мэрайя

Вы изучали это фото?

Неклюет

Я его нашел в гугле

Мэрайя

Очень интересно....

Неклюет

https://www.google.kz/search?hl=ru-KZ&q=nepasare&tbm=isch&imgil=K67stdsNfbVgoM%253A%253B36uiBnrYxPTCgM%253Bhttp%25253A%25252F%25252Fhalboor.com%25252Fatentie&source=iu&pf=m&tbs=simg:CAES3QEJ_1KNJAplvU0sa0QELEKjU2AQaBAgDCAoMCxCwjKcIGmIKYAgDEijwDr4VhAv_1DoQPmBmDD8UZpASmBPEsxSP1LPQs9Sv6LO8s8CzsLPcrGjBvNclCDJCr7JGDGkJODE2ZkHjoMzu7Hm6rt5zDOXB1px5DM7YOJKztJkuIBox2mksgAwwLEI6u_1ggaCgoICAESBFCPREAMCxCd7cEJGj0KCgoIaGVhZGdlYXIKCAoGZmVkb3JhChMKEWZhc2hpb24gYWNjZXNzb3J5CgUKA2hhdAoJCgdzdW4gaGF0DA&fir=K67stdsNfbVgoM%253A%252C36uiBnrYxPTCgM%252C_&usg=__5kCjOFPnsrOgmvfsPSM9iQZMe6U%3D&biw=1366&bih=667&ved=0ahUKEwiQ9a2lyKbNAhVGEJoKHQoxDpEQyjcITA&ei=g3hfV9CnOsag6ASK4riICQ#imgrc=K67stdsNfbVgoM%3A Вот такая ссылка.

Мэрайя

Спасибо!Посмотрю.

Ум
Умиление..

Чтобы любить человека, необязательно быть с ним рядом. Достаточно только изредка смотреть на его фотографию и знать, что у него всё хорошо.

©️ Ф. М. Достоевский

Мэрайя

Действительно....

Ум
Умиление..

Берегите женщин и любите их..
Любите в одеждах, чтобы раздевать любя..
Любите их слабыми, потому что они ищут укрытие за сильным плечом..
Любите их спящими, потому что их сны, как жемчужинки, и в них вы..
Любите их, зная, что это им очень нужно..
Любите женщин, когда они злые, именно тогда они самые красивые..
Любите их и говорите почаще, как сильно вы их любите..
Не пытайтесь понять женщин - это бесполезно.. Принимайте их такими, какие они есть и целуйте.
Целуйте страстно, горячо, самозабвенно, не давая им времени для раздумий.

Мэрайя

Хорошо сказано))

Ум
Умиление..

Если вам хочется похвалить кого-то - сделайте это немедленно, а если поругать - отложите до завтра: возможно, вы сочтете, что этого делать не стоит.

Мэрайя

Верно!

Ум
Умиление..

Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!

Сергей Мельник

я вообще женщин люблю и особо не присматриваюсь к гардеробу но не особо кардинально отличающийся внешний вид. желателен. А из классики всё хорошо.

Мэрайя

Я Вас поняла.

Александр 505

Что-то в этом есть............... аристократизм...... забытое нами время......... жаль...... что сейчас....в цене татуировки........ тоска.....по прошлому.....(((

Мэрайя

Татуировки-это не моё !

Александр 505

))))

Лунный Свет

Я очень люблю шляпки - и сама носить, и на других женщинах их видеть. Своей подруге на день рождения тоже шляпку подарю. )))

Мэрайя

Замечательно!)

Игорь Погребняк

Нет... Потому что , когда приезжают на курорт, все, и стар ,и млад ходят в одинаковых шляпках и шлёпках !!!)))... С уваженим.

Олег Залыгин

...ну конэшно..и даже тогда ,когда даже ещё и с совмэстно и со с пакетами продукторми..это так сэксуально...)))

Вадим Ковалев

Красивая шляпка, украшение красивой женщины... Особенно когда женщина улыбается

Мэрайя

Верно говорите.

Вадим Ковалев

А то)))

Им
Имя

сама люблю. только погода не позволяет. ветер у нас почти всегда...потом догоняй!

Мэрайя

Жаль.

Им
Имя

как раньше носили на ленточках...надо, наверно, перенимать опыт

Мэрайя

Смешно будет.

Им
Имя

зато как привлекательно и чисто по-женски

Мэрайя

Согласна.)

Им
Имя

🌷

Светлана

очень... особенно, если они идут ей... Мне, к сожалению - нет.... А это так стильно...)

Мэрайя

А мне идут)

Светлана

здорово !)

Мэрайя

Даа..)

Лариса М-Ва

не люблю, но ношу... сильно солнце припекает, аж мозг плавится в черепушке....

Мэрайя

А мне нравится.

Кохинор

ДА 🙋 Если женщина носит шляпу как королева Англии 😯 👒

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

когда после 40, это красиво...хотя можно для прикола одеть необычную))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А так! Бывает, что идут любые шляпки, а бывает, что никакие.

Сибирский Инквизитор

Мне кажется шляпки старят.

Мэрайя

Вот это Вы зря сказали-шляпки придают шарму!

Сибирский Инквизитор

Ну если только такие красные в белую крапинку... 🍄

Мэрайя

Мухоморчик?)))Ага))))

Котопланетянин.

В принципе мне все равно, и так и так, нормально. Сам люблю носить 🙂

Мэрайя

Принято)))

Владимир Скворцов

Я люблю когда женщины ничего не носят, то есть в натуральном виде.

Викарт

Мне больше нравится, когда женщины делают красивые прически 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Меня как то больше интересует то, что под шляпкой и ниже. 😅

Мэрайя

Каждому своё...

Glаdiator (Woodland, Са)

Правильно. Кому шляпки, а кому - женщины. 😆

Мэрайя

))