никак....Это люди с комплексами, у которых не сложилась жизнь по их же вине, из-за лени и они , вместо того, чтобы как то изменить эту жизнь,выливают свою злобу и ненависть на других, считая всех и вся виноватыми...И не факт, что они так уж несчастны...Просто они ко всему прочему еще и эгоисты...Так что таких людей надо в ЧС...И всё!!!
Гадости говорят люди с низкой самооценкой и еще кучей психологических проблем.Так они поднимают свою самооценку.Никак не отучите.Это то-же самое,что от глупца ждать великой мудрости.
порой и глапцы мудрее мудрецов
неа...блаженные это больные люди
очень просто,находишь по адрессу и хорошенько даёшь в лоб!но иногда бывают конфузы),или оказывается малолетка 7 лет,или пожилой человек)
Это неистребимо.Это внутренняя потребность. Можно только вынудить не говорить вслух при Вас))) Но думать так человек не перестанет.
Вот пусть и думает про себя
Начать с себя и своего приятия. Ведь когда гадость говорят тебе, -ты же этого хотела, все делала именно так, чтоб услышать гадость
Это что? И о чем? Зачем распускать "нюни"?
а ниче так что это постоянная манера его общения
Так он тебе ответил, для чего он распускает нюни? Как он их потом собирает(?), где их хранит(?), и какой арок в егойных нюнях? Он кстати ими занимается с яслей иль детсада? И ло сих пор не освободился от "нюней"? Иль он так молод, без нюней жить тяжко? Иль посчитал тебя "малявкой" , став воспитателем? Кто он когда водатым хочет стать? Ты что транвай для
...таких вожатых? И много пассажиров у тебя? Какой маршрут изо дня в день ты повторяешь? Может без рельсов и расписания посвободней тебе кататься станет?
Был такой случай на травил на него того кого он обливал грязью,после того когда он от него за это получил, больше так не делал!
к сожалению на него нельзя натравить
Тогда задайте себе вопрос либо своему высшему "Я" "Для чего вы это делаете?" если вопрос будет с высокой целью, например: Уберечь его от вещей которые могут принести ему страдания в будущем! И попробуйте тоже самое объяснить и ему!
Вообще не нужно за это браться, просто стань счастливой. А счастливого человека не возможно обидеть - его можно рассмешить.
Точно)
это можно расценить как оскорбление личности, а это нарушение административного кодекса, в суд, штраф - и готово дело
Если это ребёнок, отучить можно, а если это взрослый человек, его можно лишь заставить затаиться. Всё от воспитания...
Прямой удар в челюсть является хорошим лекарством, которое отучает говорить гадости если не на всегда, то на долго
Блин маленький слабенький ещё и сдачи могу получить
Ты короче хватаешь его за яички и говоришь "Повторяй за мной я больше никогда не буду говорить гадости людям" 
отучи тех людей делать челу гадости. Ибо ежели мудакам не говорить гадости, так они и не поймут. что они гадкие.
Если до меня доходят слухи, обычно говорю собеседнику,- "Ей так надо, вот и говорит. По себе всех меряет".... И всё.
никак. нельзя лезть к взрослому человеку с переделками. если он не нравится -- не надо с ним общаться и всё)
его прошу говорить вежливо в моем присутствии.а там пусть про себя материться или без меня
я все возможные способы пробовала.он просто не хочет искоренять эту привычку
тогда отойдите от него. зачем общаться?
это сложно.... это в характере человека. Я от таких просто держусь подальше. Из своего окружения их убираю
Это очень сложно,если он рос в такой среде.И рецептов идеальных здесь нет,нужен индивидуальный подход.
Важно,чтобы человек сам захотел исправиться и работал над собой.Иначе поможет только чудо.
Никак, пока ему все это однажды не вернется....с процентами. Только надо ему рассказать за что это ему...
надо объяснить что этим он проклинает-сеет плохое- оно к нему и вернется...что посеешь-то и пожнешь
Поверте,это уже в крови.Как говорил человек гадости,так и будет.Ни чем его не переубедить.
половина предлагает бить.вторая убить
Каким бы он не был,но это человек.
если разум убрать то животное
Такого человека очень сильно накажет жизнь. Остаётся только смотреть на него и жалеть...