Андрей !!!!!!!!!

Матом часто ругаетесь??

Ответы
Александр Чернышев

Думаю, что Вы ожидаете ответ: "Нет, я матом не ругаюсь, я на нем разговариваю!". Ранее я бы так ответил, хотя не ругаюсь вообще....однако, недавно почитал работы Михаила Задорнова по поводу истории русских слов, значения русских (старославянских) букв и мое мировоззрение значительно изменилось. Если Вы тоже почитаете об этом, то поймете, что Ваш вопрос не имеет смысла!

Александр Чернышев

та да...приятного чтения...

Илья Исаев

МАТОМ НЕ РУГАЮСЬ. ПРОСТО СЛУЧАЙНО ВЫЛЕТАЕТ. КОГДА ИГРАЮ В ШУТЕРЫ КАКИЕ НИБУДЬ ВОТ ТОГДА МОГУ МАТЕРИТЬСЯ А ТАК СТАРАЮСЬ МАТОМ НЕ РУГАТЬСЯ ЗНАЕТЕ ВЫЛЕТАЕТ МАТ У МЕНЯ САМ ПО СЕБЕ КОГДА НАПРИМЕР ЕЩЕ С ДРУЗЬЯМИ РАЗГОВАРИВАЮ. А ВЫ ЧАСТО РУГАЕТЕСЬ МАТОМ ?

Максим Окладников

нет, я на нем разговариваю" хотя порой приходиться,вспоминать, что я воспитан на Бунине,Лескове,Достоевском и пробовать обходиться без "оного"

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Матом не ругаются. На нём просто разговаривают. Это неотъемлемая часть русского языка. Умело пользоваться им - великое искусство! )))

Александр Никонов

Я на нём разговариваю .......так , как в прошлом офицер пехоты и прочих подразделений . В атаку наши без мата никогда не ходили !

Роберт Трофимов

НЕТ хотя знаю и умею--------но считаю что корректность и холодная вежливость при умелом применении более действенное оружие

Азиза Исмаилова

В наше время практически нельзя не ругаться, а после пятой рюмки слово б....... Уже идёт вместо запятой!!!!!!!!

Виктор Федорин

Бывает. При этом даже видавшие виды зажмуриваются от удовольствия и лезут за записными книжками

Илья Чикирякин

ну бывают такие моменты когда нормальные слова заканчиваются а апонент все равно не понимает.

Лариса Трухина

бывает но это не мат это крик души а когда избавилась от раздрожителей и душа молчать стала...

Элеонора Воскобойникова

НЕ знаю точно, но частенько, а когда хамят лучше так ответить: быстрее доходит.

Василий Галкин

Никогда. Даже если кирпичом в меня кинуть. Проверено ещё в школьные годы...

Kanashii Neko

Нет, когда я злюсь чаще говорю блин.. больше в речи сорняков не наблюдала)

Илькун Владимир

Мат это неотъемлемая часть речи...слов...вот как #опа есть ,а слова нет...

Acid Fantasy

Ой, особенно когда по нашим дорогам ездим, так вообще. (я не за рулем)

Si21N78K

Приходиться Я работаю с маленьким коллекивом-пояснять приходится..

Viktor XXX ;-)))

матом не ругаюсь. Иногда матом разговариваю, решая рабочие вопросы

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,никогда,но в последное время начал но только к правительство

Федор Бородихин

Когда выведут , иногда для связки слов отдельные проскакивают

Рамазан Амиров

На учился у нес на охоте это бывает там разные люди все друзя.