Лена

Телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковёр.

Ответы
Эришка

интернет и телевизор отнимает драгоценное время и человек теряет связь с природой. в детстве поход с палатками и костер на берегу реки и песни под гитару остались как счастливые дни молодости.

Алексей Токарев

Мухоморами питаясь можно и ковер смотреть: Ведь тогда, не напрягаясь, крыша может улететь. Полетает - и вернется, может быть, к тебе домой, Новостей таких расскажет - телевизор тьфу, отстой!

Миша Фоменков

))бывает ,живу в курске один, самое любимое заняятие общаться с друзьями ,готовить кушать,а телика и ноута нет,щас тока ноут купил))еще занятия,я занимаюсь музыкой и както стараюсь учебой))

Askar Gumerov

"Монтень, сей милый гений
вдали от катаклизм,
в тиши уединенья
питал свой скептицизм.
И мудрый и фривольный,
свободный от оков,
он потешался вольно
над немощью умов..."
(Вольтер) )))

Firdavis Shakirzianov

Вы - блаженны. Великое благо, что его у Вас нет. Ешьте правильные грибы, чтоб не видеть на ковре ту хрень,что показывают по телевизору.

Валерий Капкаев

У меня тоже такое один раз было, только после алкоголя. Старуха с ковра лапы ко мне тянула, но страшно не было)

Зоя Набиуллина

вот ихорошо одно итоже каждый день голова кругом .приглошаю занятся делом в проверенный бизнес

Алексей Ткачук

Нормально. А я предпочитаю запивать гриюочки мочёные водочкой и летать на ковре-самолёте

Богдан Билейчук

Интересная альтернатива. А можно еще эти грибы продавать и так заработать на телевизор.

..

у меня тоже нет телевизора,и ковра тоже нет.Так что я ем грибы и смотрю чёрный потолок...

Рома Зотов

ХАхахаааахаа :))))))))) оригинально))) .. А если серьезно, то всегда можно почитать книги :)))

Алёна Шведчикова

это лучше чем телевизор. но еще лучше чем-нибудь занятся, выйти на улицу, или спорт!!!

Виктория Безпалько

Если ешь мухоморы(или другие галпюцигены) какая разница что по ТВ? Жизнь прекрасна!

Майя Петрова

Когда ешь грибы - можно вообще ни на что не смотреть: видения всё равно будут улёт...

Равиль Акбашев

приходи ко мне - у меня есть телевизор , или к тебе - будем вместе на ковёр смотреть

Ул
Улугбек.ташкентский

грибы,это полезно,красивый ковер радует глаз,получается телевизор и не нужен.

Евгений Козлобаев

печально в телевизоре один фиг не чего нет вот у меня он есть но я не смотрю..

Leo Олеg@rh

Приветик, Лена.
Давай может вместе как нибудь соберёмся на грибочки и телек?

Василий Алибабаевич

да там сегодня ниче интересного не показывают и не будут, судя по программе

Ол
Олег

ковёр лучше чем ящик !!! да и грибочки это вкусно!!! не всё так плохо!!!))))))))))))