Р(
Рома-Рамиль (Казань)

А что вы знаете о Америке?...

Ответы
Slam Di

Ну факт того, что политика этой чертовой страны построена на шантаже других стран.....Они очень грамотно на....бывают, но самое интересное в другом : ЭТО ВСЕ ЗНАЮТ И ВИДЯТ, НО ПОЧЕМУ ТО СДЕЛАТЬ НИЧЕГО БЛИН НЕ МОГУТ)))Странность зашкаливает))) А и еще Это даже не страна - это тупо соединенные штаны ...ой штаты....хотя какая блин разница) Но как там сказать : Это всего лишь моя точка зрения

Ек
Екатерина

Мне достаточной знать что они калечат своих детей, чтобы не желать с ними взаимодействовать. Фильмы с пропагандой лгбт - это тихий ужас. Хочется плевать в экран. Сразу выключаю

Ирина

Много что. А вот хорошего, мало. Истоки у нее плохие. Страна беглых каторжников и авантюристов. Уничтожающая коренное население. Конец у нее печальный будет.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Судя по ответам / уж простите было интересно/ то никто фактически ничего. Назрел вопрос, почему ж тогда она по словам россиян она такая хреновая🤔🤔🤔🤔🤔

Александр

Да ничего, практически. Я же там не жил, потому и впечатление лишь по книгам Драйзера, Лондона и других писателей.

Юр
Юрий

Как что? Любой русский на россии знает, что в Америке жить плохо. Там обижают негров и много бомжей.

Григорий Жиманский

Много чего) богатейшая, красивая, комфортная и одна из лучших для жизни стран.

Чанга Чунга Чунгович

США - великая страна. РФ, как бы ни пыжилась, в подмётки не годится Америке.

Олег

Мировой сброд

Алексей

американский континент населен людьми. много разных стран

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

АТБ
Абама -Трамп -Байден
они держат супермаркет в Украине

Ал
Алексей

сша - господа мира .. скоро их потеснит Китай

Николай

Все что о ней пишут, то и знаю. Сам не был, врать не буду.

Ольга Николаевна

Была пару раз. Для туристов весьма интересная страна)

Леонид Музафаров

Знаю что есть Северная и Южная а больше вроде ничего.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Обычная страна, слишком заилеализированная просто

Фидан

Это родина инднйцев. Захваченная гомосексуалитами

Юлия Пак

Смотрите цикл Топаллера и тоже много узнаете.

Clan

Колумб открыл. Кто закроет - пока вопрос.

Виктор Дайвер

Материк, состоящий из двух континентов

Роман

Достаточно, что бы предвидеть ее крах!)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а о какой именно?? ЮЖНОЙ ИЛИ СЕВЕРНОЙ???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Смотря кому вы аерите... если кисильшлюхам и симонблядям то мы уже давно сдохли с голоду и сгнили.... ... ах да и наши ракеты не летают в космос без СОВЕТСКИХ двигателей....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Не верю конечно...