Вадим Семененок

Теперь рассказывают о доходных домах или особняках при экскурсии по городу .Лет через сто будут упоминать только о жилищных комплексах отдельные дома не различить как вы считаете ? Или архитектура вообще умерла .

Ответы
Liza

считаю ЖСК сейчас наоборот стараются как то придать индивидуальности комплексам.Это ранее типовая застройка панельными хрущевками была

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Еще в 20 веке умерла в пользу утилитарности