Красавэц Прынц

А не пора ли России с Китаем вступить в НАТО?:):):)

Ответы
Александр Литвинов

На что то нато нам НАТО, если мы возмем сос склада каждый второй автомат и дадим каждому китайцу и что станет с той Америкой и Нато

Красавэц Прынц

Так китайцы свои калаши производят,а вот в нато будет интересно:)

Александр Литвинов

Ну чем они на войну без пицы не ходят

Красавэц Прынц

Пиццей мы их снабдим:)))))))))

Александр Литвинов

А колу где взять? С нашей они помрут!!!! И нас обвинят в генациде

Вячеслав Медведев

Вы, случайно, не скрываетесь от санитаров "психушки"? Мне вы можете смело довериться - никому не скажу.

Ирина

похоже нас с юмором кинули))

Вячеслав Медведев

Надежды юношей питают... (?)

Вячеслав Медведев

КАААК ! Не вы ли только что надеялись?

Вячеслав Медведев

Эт не специально. Вырвалось. Супротив воли.

Вячеслав Медведев

Пожалуй! (Ладно попикировались!)

Бегущая По Волнам

Это глупо! Россия и самодостаточна , и самостоятельна и сильна, И потом зачем вступать в экскременты?

Красавэц Прынц

Жертв будет много,а так вроде всё мирно и аккуратно.Я лично против жёсткого противостояния.

Бегущая По Волнам

Неее, в экскременты не стоит вступать...Отмыться можно, но запах останется...

Бегущая По Волнам

Ой ли.... Смысла в этом я не вижу... Еще на экипировку тратиться. Да они сами скоро все разбегутся. Вот еще Юго-Восток к России присоединиться, а там и Балканы подтянуться И? Испугается НАТО и самоликвидируется.. Лопнет как мыльный пузырь...

Красавэц Прынц

С Юго-Востоком возможно,но с Балканами нет.А вот НАТО развалить нужно,и лучше всего это получится изнутри:)

Бегущая По Волнам

Ну для этого есть разведывательное управление, вот пусть и занимаются этим... Т.е. вопрос опять в политике...

Анатолий Чермашенский

Не пора, не надо нам НАТО. У России с Китаем по ядерному зонтику - этого достаточно.

Красавэц Прынц

У нас он есть,но и ещё глобальная защита "Периметр" Этот армогедец весь мир боится.

Андрей

А в России и так уже наполовину китайцев, так, что проще свой блок создать.

Красавэц Прынц

Америка вообще из всякого сброда состоит и нечего:)

Красавэц Прынц

Легче развалить изнутри:),да и кроме нас лучше это никто не сумеет.:)))))))))

Андрей

А, вы вот про что, ну тогда надо вступать, по части развалить, это мы можем.

Красавэц Прынц

Конечно,а то они пыжатся пыжатся,но всё никак.

Инга Noer

России надо сидеть и заниматься своим народом, а не властью над миром

Красавэц Прынц

А причём тут власть над миром.Нужно ловко развалить их изнутри:)

Mystery Character....

А, не пора ли России с Китаем, НАТО разнести к чертям собачьим?)))) 😄

Красавэц Прынц

Да оно само развалится.А вот без нас там им скучно:)

Mystery Character....

😄 😄...особенно на НАТОвских учениях....на море))

Лора Литвина

Я таких советов суверенным государствам не даю. Их право решать.

Красавэц Прынц

Мы Россияне просто должны их изнутри развалить:)))))))

Ольга Федосеева

Не нам надо в другую групировку!!! Канаду туда и бразилию еще !!!

Красавэц Прынц

Так проще их развалить,и мы это умеем:)

Ольга Федосеева

Да пусть думают что умные!!!! Потом бы мы похихикали!

Victor Glushko

Нет, зачем они нам? обратно ссср надо + китай вот это сила!

Красавэц Прынц

А Вы сами будете доверять друзьям которые когда-то Вас бросили в трудную минуту,Китай в счёт не беру.

Victor Glushko

Кто бросил? Были в кучке, потом разбежались.... Тогда у всех были трудные минуты.

Сергей Романов

нет, Лучшее путь Горбачев станет призидентом ЕвроСоюза

Лига Тен

А не пора ли НАТО дружить с Россией и Китаем..ну хотя бы для начало тапочки протереть чтоб к нам лезьть

Олег Мудрый

НЕТ,ЛУЧШЕ ПУСТЬ НАТО ВСТУПАЕТ В ЕВРОАЗИЙСКИЙ СОЮЗ.

Вячеслав Красностанов

нетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Александр Абрамов

А где в Сибири обитают такие умные и загадочные?

Красавэц Прынц

У меня моё фото здесь,а если у вас невидно,так ваши проблемы.Да и разве фото что-то решает? Это ты некудышний:)

Красавэц Прынц

Вот так и бывает у таких:)))))))))))))))))

Красавэц Прынц

А ведь ты совсем тормозной:) Я тут сижу балдею,развлекаюсь:))))))))))) а ты грузишься.:)))))))))))))

Александр Абрамов

Обзови меня еще. И закончим.

Красавэц Прынц

Да нужен ты мне,да и не я начал.Это всегда так,на Русского нападёшь,по мордям схлопочешь:))))))))))

Рашид Абузарович

а что неплохая мысль--куда только НАТО убежит ..

Ирина Фарина

Ага,пора! Что бы НАТО накрылось медным тазом 😄

Красавэц Прынц

Точно.:) А многие тут такую дискуссию разводят.:))))))

Ел
Елена))))

Пора НАТО вступить в союз России с Китаем))

Фома

Я бы сказал, не пора ли наступить на НАТО...

Красавэц Прынц

Жертв будет много,нужно мирно их развалить:)

Фома

Скорее , вообще ничего не будет...

Красавэц Прынц

Да я же балдею:)))))))))))Но некоторые со мной так воюют:)

**..чья-То Прелесть..**

России надо заниматься своим народом!(

Красавэц Прынц

В России всё нормально с народом,а нытики при любой власти и строе были,есть,и будут

Александр Зайцев

Пора НАТу вступить в рассию с китаем

Красавэц Прынц

Вот нам то они точно ненужны. Вступим,развалим,и всё будет прекрасно.