Helga Lei

Чем больше человек делает селфи, тем скорее старится и потом болеет, потому что аура повреждается?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 когда открыли впервые фотография,религия отрицала фото,как дяволская штучка...думаю,что те которые използуют ,больше чем нужно еты "дяволские"штучки,как смартфоны,компютры,итд,вместо жить полноценная жизнь,не стареют,а тупеют😜 а знаем,что недумающие люди живут больше

Владимир Ожогов

вы правы мало счастливых кумиров когда человек возвышается в духовном плане происходит падение да и зависть нехороших людей играет роль человека просто сглаживают хвалят а в душе зло -зависть нарушается аура сатана тоже имеет силу

Илья Рабинович

Увидеть себя со стороны-мечта каждого или каждой-для этого зеркало,а новое поколение техники позволяет это сделать в любой момент и в любом месте-Мне кажется,что это одно из психологических отклонений.А аура-могу согласится

Аркадий

Нет. Съёмка не повреждает ауру. Ауру повреждает попадание под высокое напряжение! Если слыхали от таких "зацеперах", так вот, они ее повреждают, вплоть до летального исхода, так как на контактном проводе высокое напряжение

Руслан Ишмуратов

Конечно стареет, если излучение при этом в миллион раз больше естественного излучения Земли.А Земля не имела таких прав на старение людей. Как и любая баба она беснуется.Но у неё нет запрета на Ваше уничтожение

Елена

Староверы, в большинстве своём, не дают себя, снимать посторонним людям и сами очень редко фотографируются.Тем не менее так же болеют, и так же смертных.

Helga Lei

Физические болезни отличаются от психических

Елена

Смысл в чем?

Helga Lei

Больные на бошку!

Александр Митрофанов

Потому что сидит без свежего воздуха и ест то, что быстро приготовить. Читает Интернет... скрюченный, опечаленный что мало лайков..

Марина Некрасова(Гезима)

селфи-это всего лишь фото-снимок..и он ни как не может повлиять на ваше здоровье и уж тем более на преждевременную старость...

Николай Симоненко

Что то в Японии,Корее,дольше живут.Видать им селфи не мешают.А аура у них.Откуда у нас то аура.Мы же не японцы,да и не корейцы

Евгений Трофимов

....если бы только ЭТО!...скоро и в ЗАГСах будут расписывать по фото!...зачем делать лишние движения?...отправил фото...и всё!

Валерий Воронков

а вы что, предлагаете этому человеку отставать от людей? может ему еще и наушники круглые сутки не держат в ушах?

Helga Lei

Особенно когда через дорогу переходит и ичего не видит и не слышит кроме грома в наушниках.

Валерий Воронков

еще и селфи может делать в это время, у нас демократия....

Азамат Рахмангулов

чем больше делает, тем быстрее глупеет. А глупому всё не в радость. Потому что мозги повреждены с рождения.

Helga Lei

Девушки каждый чих на телефон снимают, болезнь?

Helga Lei

Многие.

Азамат Рахмангулов

ну скажем так, Девушки особо умом никогда не отличались. А значит пусть хоть обнимаются. Я с такими один фиг не общаюсь.

Игорь Васильевич

С аурой да и с здоровьем всё в порядке будет, но самокритичности убудет, а любви к себе любимому прибудет...

Helga Lei

Это всё временно...

М-
Марина - Марина

есть научные исследования с применением современных технологий или это бред бабок на скамейке?

Aleks Wiеg

По вашей логике 300 лет назад люди должны были жить вечно.потому что не фотографировались! !??.....

Люк Арнольд

Естесственно)) количество селфи отмеряно каждому человеку определенное количество😂😂😂

Helga Lei

...пока есть что показывать.

Лена

Это зависит от его отношения к этому процессу. Если вы боитесь, то вам не нужно делать селфи

Tatyana Ivchenkova

А если его кто-то другой снимает постоянно на фотокамеру, то аура сохраняется в норме))))

Джорж Эспедраль

Праильно... Ая учился в Череповце...В военном училище....Выпуск 1982 г.. А Вы череповчанка ?

Vi Za Vi

Не думаю. Просто селфи-- это такое же психическое расстройство, как и другие привычки