Просто Мария

Как все успевать?Как заставить время работать на тебя?

Ответы
Олег Болохов

"Время,это красная бельгийская резина,можно растянуть,что бы хватило на всё,были бы силы..."

Игорь Игорь

подымая себя вверх над другими особо не задумываешься на сколько больно падать вниз

Лена Андреева

убрать все лишнее,сократить бесполезные перемещения и не сидеть за компом без цели

Лена Андреева

)))на здоровье. я на работе так пытаюсь процессы оптимизировать.Минимум бесполезных перемещений продукции,очень эффективно.

Просто Мария

Ленточка,если у вас есть еще полезные советы,буду рада послушать. И спасибо,думаю многим пригодятся 🌹

Лена Андреева

шутка? 🙂 я без темы не могу советовать, спроси если что ....

Де
Дед'уктор

Высокая работоспособность - дар свыше! У меня вот его нет. И ничего. Живу тихонечко.

Антон Халеев

Надо заставить деньги работать на себя, тогда и со временем проблем не будет!)

Просто Мария

Каким образом?Поделитесь опытом 😉

Егор Неронов

Нужно просто делать, думать о том что сделал, а не о том что бы мог сделать.

Ананий Фаушистов

Всемогущее время подчиняется только Богу, а вы хотите его обуздать.

Екатерина Клюшникова

Моя мама всегда говорит-чтобы все успевать,надо раньше вставать!)

Алексей Варыгин

Планировать свой день и контролировать выполнение своего плана

Дмитрий Горшенин

Перестать удивляться происходящему и заставить себя трудиться

Владислав

Поднять зад с дивана и РАБОТАТЬ-РАБОТАТЬ-РАБОТАТЬ!!! И без нытья!

Джавгени Плэчоев

поймать его, привязать и долго пытать...возможно оно согласится

Джавгени Плэчоев

все единственно верные пути--они такие...непростые

Николай Заровнятных

Прихожу домой, смотрю, пыль лежит. Дай, думаю, и я полежу.

Николай Заровнятных

Когда ловишь себя на какой-то мысли, становится не удобно и за себя, и за неё

Jelena Grintsina

Составлять планы, реально оценивая свои возможности.

Усков Сергей

надо довериться интуиции и всё станет на свои места!

Jeep Cherocky

Не гнаться за ним. А жить в своём комфортном ритме)

Акрон Акронисов

Это рекламная врака! Время ни на кого не работает!

Просто Мария

то есть время отделимо от человека?

Акрон Акронисов

А оно, и не было вместе с человеком. Это измерение само по себе. Есть человек или нет, время течёт

Эрих Фон Манштейн

ответ строго индивидуален. у каждого свой подход

Vasilisa Ivanovna

времяяя...оно неупрвляемо ..оно простоо бежииит

Сергей

просто порядок выполнения работы продумайте)