Андрей Кинсфатор

Представьте перед вами стоит Гитлер , в детстве , в начале карьеры и прям перед смертью , между ними стоите вы в детстве и в нынешнем возрасте по возрастанию. то есть гит.д вы д. гит. к. вы. гит. с. вы . можете убить одного но умрет следующий в ряду. Ваши действия.( имейте в виду если убить Гитлера не перед смертью вы поменяете историю)( только действия и размышления , остальных прошу пропустить)

Ответы
Wis Santa

Идеологический ответ:1-1=I1+1I\12-1|1I23I-1III!ВЫБРОСЬ ЭТУ ХРЕНЬ ИЗ БОШКИ...забей 👿<SMILE>id=905 alt=':Пошалим?:'</SMILE>

Василий Хоробрый

не обязательно убивать, немой Гитлер как оратор вряд ли чего-либо достигнет..как вариант

Юл

Слишком сложно и нереально. Поиграйте в шахматы...

Андрей Кинсфатор

а это и недолжно быть реально

Юл

нет, это не ко мне!

Александр Егоров

долго не размышляю нахуй с пляжа счастья всем

Eva Wan

К сожалению Вы не понимаете что такое Гитлер.

Вл
Владимир

Это долго надо думать и решать.

Нина Безкровная

я никого убивать не собираюсь

Андрей Кинсфатор

а никто и не просет

Ann Butler

лучше бы я увидела Хирохито

Ольга Евдокимова

стерилизация его мамы.

Андрей Кинсфатор

нет такого варианата

Ольга Евдокимова

да мне плевать. убивать надо в зародыше.

Виктор Маховский

катастрофа......

Андрей Кинсфатор

оБбагалебзис?

T*
Tatev *******

daje nexochu prestavit

Андрей Кинсфатор

некто не следует моей просбе