Анюта Иванова

"Дорогой, я хочу шубу!"- " Ах, ты ж моя хозяюшка, сейчас сбегаю, за селёдкой и свёклой!" 😄

Ответы
Сергей.

- Дорогой! Я хочу купить себе новую кофточку. Как ты думаешь, как должна выглядеть красивая кофточка? - Ну, высокая такая, стройная.

Надежда Харламова

Вот-вот, только на это и способны наши мужики! А слова норка, чернобурка, на худой конец мутон, - им не знакомы

Клавдия Щекланова

Добрый какой!Для родной жены свеклы не пожалел.Видать совсем бедно живут. И свеклы даже дома нет-сбагает.

Антонина Сорокина

:)(;Пр-р,Вы вчера вещали что-то и стиле,можете растолковать?_-могу дать только частный случай трактовки

Зелёный Ио Прынца Даццкого

— Так, сынок, шажочек, еще шажочек. Молодец. Маша, неси быстрей камеру — сын с выпускного вернулся.

Илья Южанин

До 30 лет женщина отгоняет от себя всех козлов, а после тридцати пытается подманить оставшихся...

Валерий Тим

куплю, дорогая, куплю... - а машину? - ой, куплю, куплю... - а женишься?!! -...это ещё зачем?!!

Алия Алимханова (Имангалиева)

я тоже на новый год буду делать такой салат, а что вкусный салат, да же

Марина Александрова

люблю здоровую пищу ,сейчас прям так и хочется здоровый кусок мяса

Александр Верещагин

Чисто мужской поступок готовить в семье обязанность МУЖЧИНЫ !!!)

Василий Парамей

Бывают же исполнительные!!!! У меня так сразу не получается.... 🙂

А. Леон

о какая дружная хорошая семья понимают друг друга ))))

Сергей Карпов

Мы им дарим цветы, а они нам пиво хоть раз подарили?!

Ал
Але"кс....

И лучок и морковку не забудь, заботливый наш!

Azzedine Oukhmamou

мы будем работать после мира, а не богатство

Елена Правдивцева

да уж нет уж! лучше селедку без шубы,дорогой!

Ксюша Землякова

ага, я заметила, что он готовить прям стал...)

Ксюша Землякова

чтобы размножаться!)

Анюта Иванова

сейчас и это можно, без них....вот так...прогресс....

Ксюша Землякова

без них неинтересно

Анюта Иванова

это да...)))

Ксюша Землякова

вот и я о том же)

Евгения

хорошо, когда у мужчины есть чувство юмора)

Сергей Литвиненко

У кого чего болит, кормить надо мужичка-то

Алексей Ухов

Лучший ответ что бы проигнорировать жену.