Ки
Кира

Как сделать чтоб чистые полы были целый день?

−2
Ответы
Виктор Шаламов

Можно сделать полы из сетки с мелкими ячейками. Мусор будет просыпаться в подпол и полы останутся чистыми. даже если в грязной обуви пройдёшься.

Ки
Кира

У ва есть подпол?

Виктор Шаламов

Подпол есть у всех. Не подвал. А подпол - пространство между землёй и полом. Потому что пол на землю не кладут, сгниёт.

Ки
Кира

У меня нет земли ,бетон

Виктор Шаламов

ну и какая разница? Полы всё равно не на бетоне, а на лагах лежат и там есть полость. так уж полы устроены. Я тоже в панельке живу и при замене видел. Правда когда полы деревянные, а не линолеум или ламинат. Но всё равно, если делать полы из сетки лаги придётся стелить.

Татьяна Черненкова

Помыть полы для начала начисто и ходить по таким полам...босиком.👣

Ки
Кира

Я так и делаю,мою полы начисто,через некоторое время ходишь босиком какие то крошки появляются

Татьяна Tatiana

забить на чистоту! так вся жизнь в мытье полов пройдет!

Ки
Кира

Вот так сделать?

Ки
Кира

Да и так проще некуда

Татьяна Tatiana

тогда не было бы вопроса о чистоте пола...вам эт о так важно?

Ки
Кира

Приходится иногда кроить на полу,только мыла,опять какие то крошки,вроде и не ходил никто

Татьяна Tatiana

придумайте себе более важную проблему....а то совсем скучная у вас жизнь...

Ки
Кира

Такой период в жизни,работаю , отдыхать никуда не хочется, везде была,только на море иногда

Бибизянин

не делать пол тёмным, а делать светлым

Ки
Кира

Светлый ламинат

Бибизянин

тапки на войлочной подошве носить

Игорь

Ограничить передвижения по ним☝️😀

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Летать на крыльях любви и не бояться

Alex Dark 🇷🇺

помыть и отправить в космос🤷‍♂️

Ирина

Помыли и ушли всей семьей из дома

**
***

Заставить летать домочадцев)

Ки
Кира

А вы что делаете,чтоб полы были чистые?

Ки
Кира

Я их мою,с др.проппером,только что мыла идёшь босиком откуда то мусоринки

Таяна

Вымыть и уйти из дома на день.

Милош Йованович

Закрыть например пленкой.

Roman Balan

Убирать каждые 15 минут!

Валерий

Закрыть дверь снаружи

Александр Богдан

Купить робот пылесос.

Константин

Помыть и не заходить

Раиса Бобкова

Летать по квартире...

Ла
Лавира

Не пускать обутыми.

Здравый Знакомый

не ходить по ним)))

Дмитрий Каракозиди

Ходить по потолку

Александр Шебалин .

Не ходить по ним.