Aлексей Бизунов

Меломанам! Как вам Вероника Агапова?

–4
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

я сама меломанка, но скажу певичка ниче, хорошо, что я не слушала) ее увидела только что, пробив в Гугл)))

Николай Костров

Для меня, что нибудь, что нибудь по проще. Led Zeppelen, Sweet, Uriah Heep.

Николай Костров

Диско слушаю так себе , Соул, под настроение.Этот стиль, в музыкальном направлении с Америки, по моему южных штатов..., и прошу , не нужно меня экзаменовать. мне не 16...

Aлексей Бизунов

Я не экзаменую, а сравниваю наши вкусы. Я обожаю Э. Хампердинка, Тома Джонса, Э.Уильямса, Бонни Тайлер и т.п.А в роке только Пинк Флойд мне нравился.

Николай Костров

Алексей. Прости, Пинк флойд, вне конкуренции, Том Джонс, великолепен, для своего возраста, наши вкусы схожи., Был на концертах, Пёплов, Назарет, Деф Леппард.- с сыном, гр ЕЛО. жаль Джеф Лайн. не в составе, Крис Норман, со своей группой, Все концерты, были в Таллинне, Благо друзья, помогали с билетами.

Aлексей Бизунов

Повезло вам с Прибалтикой.

Николай Костров

Согласен,,. Дружбан звал на концерт, Металлика, в Тарту, на стадионе, не смог - работа... Но не расстроился. на двух стульях не усидишь.

Сергей

А, поставьте)) я например даже не знаю кто это😄

Сергей

Не, не моё)) я, штО-нидь повеселее лублу)))🤔 например 😛🤘

Aлексей Бизунов

На вкус и на цвет...

Сергей

...фсе фломастеры разные 😄

F.
Fog .

В смысле?Внешность?Актёрская игра? Голос?

Aлексей Бизунов

Мне нравятся её песни, чистый голос и чёткая дикция. В кино только раз видел, в Театре сатиры не бывал.

F.
Fog .

Понятно.

Константин

Тихо пока, но чистенько. Не мой жанр.

Aлексей Бизунов

Бывает.

Ва
Василий

поясните кто такая? Что исполняет?

Ва
Василий

надо признать неплохо!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не хуже криса нормана ваще

Aлексей Бизунов

Сравнение некорректно.

Александр Грызлов

Я писал мне она все равно

Aлексей Бизунов

Повторяю - для меломанов. Не суйтесь.

Томас Манн

не могу вам ничем помочь

Aлексей Бизунов

А я и не прошу.Себе помогайте.

Томас Манн

вы злитесь на то, что я не могу или на что то еще?

Aлексей Бизунов

Вовсе не злюсь. Я в печали.

Томас Манн

в печали тоже есть свои плюсы

Aлексей Бизунов

Как увижу эти плюсы - перестану.

Томас Манн

смотрящий да увидит

Константин Малахов

ты близнец Нормана?

Aлексей Бизунов

Вопрос не по теме. Аватар может быть любым. Просто Норман мне нравится.

Константин Малахов

мне тоже, а Агапову не слышал

Aлексей Бизунов

Ну что поделаешь, она в попсовых тусовках не участвует, ибо главное у неё театр, а поёт для души. И таких, как я.

Nick Moslem

Не слыхал

Aлексей Бизунов

Значит не меломан.

Nick Moslem

Попсу не слушаю

Aлексей Бизунов

Всех-то туда не определяйте.

Неголубой Огонёк

не слыхал

Aлексей Бизунов

Значит не меломан.

Неголубой Огонёк

нет ...видать не доросла

Максим Кривоносенко

не как

Aлексей Бизунов

Тогда уж НИКАК, грамотей.

Татьяна С.

Молча

Aлексей Бизунов

Молчите.

Татьяна С.

А это уж,как захочу!

Faceless Joker

👎

Aлексей Бизунов

Женоненавистник?

Faceless Joker

ты ебанутый?вопрос о музыкальных качествах.а как баба сойдёт🤣

Aлексей Бизунов

Хамство ваш жизненный стиль?

Владимир Дв

?