Гоша Лев

вам хватает своих спектаклей или душа еще требует концертов?

Ответы
Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Елена Драгомир

Всё, угомонилась моя душа - нэ трэба больше ни концертов, ни спектаклей, ни прочих представлений...

Nazira Orazbekova

время спектаклей прошло и без концерт не остаёмся. вот сейчас доча сольным выступает ей 4 месяца

Олег Гришин

трудно сказать. Все зависит от состояния. Наверное в целом достаточно своих спектаклей.

Дмитрий Долгих

нет, не хватает, постоянно требует.

Гость Из Рая

привет барсик !у тя сегодня самодеятельность смотрю ! давай уже мне щелкунчика сбацай !

Гость Из Рая

чего это мы тут лыбимся ! давай уже начинай !

Гость Из Рая

я то в ложе президенской пришол тут на цирк посмотреть ! так что всё согласно купленных билетов ! давай начинай уже !

Возвращение Ангела

только что весь сценарий спектакля прочла

Гость Из Рая

И как те ? Смысл есть смотреть,или шоколодными фантиками пошелистим,семух погрызем,пару бутиков с икрой схомячим?

Валерий

Цены на спектакли в Москве Аховые. Поэтому играем свои. На концерты нет инструментов.

Бася Серёгина

а у меня работа такая - концерты, спектакли и еще театрализованные представленния

Вакиль

Весь мир театр, а мы в нем лишь актеры...Концерты каждый день... успевай смотреть...

Лика Крестовская

Ага.Так и думаешь с утра до вечера как бы пофестивалить так,чтобы все запомнили.

Елена Черезова

Надоедает в главной роли быть, иногда хочется и зрителем по участвовать.

Надежда Швыданенко

как-то все идет своим чередом, не скучно и не надоедают эти спектакли;)))

Д*
Дмитрий *

жизнь вообще на театр похожа очень. Каждый день новый сценарий

Ир
Ирина

Есть некоторые личности, пытающиеся добавить свой сценарий.

Diana De Bastian

Да ничего не требует,они сами произвольно играются..

Юл
Юлия

Хлеба и зрелищь - вот что постоянно требует моя душа

Наталья Павлова - Санкт Петербург

ну не смотреть же Трех сестер в одном действии........

Natasha Gorodchikova

душа чего-то требует, но это уже не концерты )))))))))))

Ляля Mila

нет, теперь только аплодисменты и подарки хотим

Людмила Володина

мне своих хватает а чужие не люблю смотреть

Nata.kuritsyna.59

Моя душа мирный бронепоезд, самодостаточна