Диляра Минькина(Пермь)

Наши сотворили новый фильм "защитники"помоему породия на "людей х"только в место росомахи медведь. Так вот, почему со всеми прибамбасами и компьютерной графикой, фильм смотрится смешно?

Ответы
Shlooz Shlooz

Фильм не видил. Предполагаю., что смотрится пародийно. США родина Диснея, анимации и визуальных эфыектов. И их сложно в этом переплюнуть. Да и не нужно. Как инструмент - это можно у них заимствовать, стоб колесо не изобретать по многу раз. Но наполнять фильмы надо чем то своим, уникальным. Вот индиское кино. При всей пародийности и дешевости спецэффектов - это явление уникальное. Свое содержание нужно, а не реплики Pixar и прочих студий. Вот Маша и медведь - удачный мульт. И по режиссуре, по узнаваемой музыке и по графике. Потому его и закупают у нас.Регулярно проезжаю на трамвае мимо студии Мельница, где делают мульт.

Алексей Генералов

Потому что у нас, в России ценность не в мщении как в таковом, а в силе. Это Западное - все эти американские мстители, супергерои различных мастей и видов, от скуки надумывают себе врагов, а потом мстят и убийства, убийства, убийства, кровь рекой. Одно насилие порождает другое насилие и это ставится во главу угла. Все это не соответствует нашему духу и ментальности. Когда вся эта "помойка" выливается на наши голову, да нам интересно, но потом понимаешь, что это только до определенного уровня

Farhad Zakirov

Заблудился один туpист в джунглях Hовой Зеландии. Выходит он на полянку, а там племя канибалов. Увидели они его, окpужили.
— Все, пи*дец. — думает мужик.
В это вpемя пpоливается на него свет с неба и он слышит:
— Hет, еще нет! Ты должен выхватить нож у вождя и воткнуть в сеpдце его сына.
Мужик с кpиками набpасывается на вождя, выхватывает у него нож и убивает его сына.
Голос с неба:
— Вот тепеpь точно пи*дец!

Тахир Каримов

Слово «говно» произошло от праславянского «govno», что означает «коровий» и первоначально связывалось только с коровьими «лепёшками». «Говядо» — «крупный рогатый скот», отсюда же «говядина», «говяжий». Кстати, от того же индоевропейского корня и английское название коровы — cow, а также пастуха этих коров — cowboy. Т. е. выражение «сраный ковбой» — не случайное, в нём — глубокая родственная связь.

Диляра Минькина(Пермь)

Пока, внимательно читайте вопросы)))

Mihail Si. (Москва)

Потому что бездарно всё от начала до конца. Кроме потраченных бабок на попытку копировать чужое. Нужно своё делать, а не пародировать не самый лучший вариант масскультуры для низов. Если в штатах это органично, потому что выросло из детских комиксов, то у нас подобного не было вообще.

Сергей

"...со всеми прибамбасами и компьютерной графикой..." фильмы (сиквеллы) "Кавказская пленница" или "Ирония судьбы..." - смотрятся не то, что "смешно", а просто - отвратительно!... Потому что вместо ТАЛАНТОВ на сцену (в кадр) и в "режиссёры"😡 влезли... все кому не лень! (ремесленники)...

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Михаил Ten

По-моему там и спец эффекты не очень.... А вообще сюжет наверное... Я вообще не очень фильмы про супергероев, кроме тёмного рыцаря 👍👍👍👍 Нолану спасибо, и кончено Хиту Леджеру за джокера👍👍👍... А так тема супергероев мне не по душе...

Диляра Минькина(Пермь)

Вы во торой части своего писание, кому это написали? Я ничего не поняла ))))

Михаил Ten

"Тёмный рыцарь" художественный фильм смотрели? Режиссёр Кристофер Нолан...

Диляра Минькина(Пермь)

Н не знаю, я не запрнию названия фильмом.

Михаил Ten

Рекомендую... Кстати единственный фильм про супергероев, который Оскара получил

Аркадий Южный

Мне жаль, что росссийский кинематограф не выдаёт свой подход, как, например, в фильме "Брат", который заставил даже американскую звезду Ж.К.Ван Дама сделать предложение нашему режиссёру сняться в его картине бесплатно. Подражание всегда второсортно!

Виктор М

просто пересматривать ремикс западной индустрии кино на российский манер всегда смешно, у россии нет супергероев а есть аля бандосы в структурах и бесправие народа, поэтому и сказки все о сказочном облегчении труда а не о спасении мира

Господин

Идет пьяный мужик по темному переулку вдоль забора, а на встречу ему молодая девушка. И вот проходит она мимо мужика, а он хватает ее и ставит к забору раком, а она ему отвечает: — Может мне колготки снять? Мужик: — Не надо, я так перелезу.

Чеширский Кот

звук не тот к которому вы привыкли все иностранные фильмы по звуку дублируются дублеров не так уж много и вы просто привыкли к их голосам при просмотре зарубезных фильмов а тут совсем другая озвучка чуждая вам

Диляра Минькина(Пермь)

Не думаю так

Алексей Алексеев

Потому, что в нашей стране есть настоящие герои, в частности ветераны и современные офицеры, которые не щадят "живота своего" ... А мы смотрим на это кино и смеёмся, т.к. знаем цену настоящему....

Вячеслав Бернадский

Вы знаете - в советское время снимали фильмы на порядок выше этой лабуды и так нравилось их смотреть!! Потому что не было этих выкидышей типа аверина, пани на и прочего говна.

Савелий Ханукаев

🖼

Диляра Минькина(Пермь)

У меня нет картинки

Леонид Михельсон

Наши много что делают смешного с серьёзной подачей. Видимо, комедии лучше получаются. А вообще-то, у наших всегда было своё кино. Не понимаю: зачем кому-то уподобляться?..

Диляра Минькина(Пермь)

Хотят идти в ногу со временем

Леонид Михельсон

Ну и шли бы себе своим путём, как Французы, Итальянцы, Шведы... Ведь получается, когда захотят...

Диляра Минькина(Пермь)

Возможно ))

Mrrr. Prettyсat

🤔 Дык, любые поделки с "прибамбасами и компьютерной графикой" всегда смотрятся смешно и по-детски... поскольку рассчитаны на людей с детским восприятием!... 😁 ✌️

Тахир Кутлугалямов

Не наше это ещё. Тоже смотрел российский фильм-ужас. Целый фильм какая то многоэтажка без окон на темном фоне. И весь фильм построен Вокруг этого здания

Сергей Кубарский

У наших получаются все фильмы придурковатые , хоть любовь, хоть война. Не любят они нас в высших эшилонах власти оно и сказывается на фильмах.

Ол Райт

говорят, история повторяется дважды - один раз в виде трагедии, другой раз в виде фарса.... значит - верной дорогой идём, товарищи !!!! (В.И.Ленин)