Диляра Минькина(Пермь)

Наши сотворили новый фильм "защитники"помоему породия на "людей х"только в место росомахи медведь. Так вот, почему со всеми прибамбасами и компьютерной графикой, фильм смотрится смешно?

Ответы · страница 4
Просто Ёж

Так же как и капитан америка...не стоило туда добавлять патриотичности

Просто Ёж

Трезвенники они такие нудные...

Диляра Минькина(Пермь)

Я что трезвая дурочка, что пьяная дурочка. Все одно.

Просто Ёж

Самокритично..

Павел Ягуткин

Сколько работает Голливуд?Сколько они вбухивают в эту индустрию?А мы?

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Франя

Да это ужас какой-то, я отключила в самом начале, досмотреть не смогла

Диляра Минькина(Пермь)

Я только 25минут)

Франя

Я и тогда меньше ))как на такую муть актеры соглашаются

Диляра Минькина(Пермь)

Наверное из за денег

Диляра Минькина(Пермь)

И вам спасибо )

Геннадий Голубев

Да хрень какая-то. Вчера смотрел. Типа что не крестьяне, то и обезьяне.

Александр Бороденчик

Наши разучились снимать качественное кино к концу 80х, учатся заново)

Серж

ваши? я ваши фильмы не смотрю. Я смотрю украинские новости. Гордон ТВ

Алексей Цветков

Нового давно уже почти ничего не изобретают .Интарпритируют старое.

Ка
Катеринка

у вас наверно к отечественному кинематографу предвзятое отношение

Михаил Мещанинов

И не только на этот фильм породия, и на другие есть😜

Lebedev Anton

Потому что китайская пластмасса. Пипл хавает, как раньше говорили.

Сергей Литвишкин

В любом творении должна быть душа, чтобы было чем наполнить форму.

Г4
Гражданин 404

потому что отечественныи, нам только про колхозы и воину снимать)

Игорь < Igor

Росомаха очень серьезный зверь который не боится вообще никого .

Диляра Минькина(Пермь)

Очень хорошо

Акакий Акакиевич

потому что он смешной. почему не использовать оригинальные идеи?

Андрей Мирный

нет!- я не соглашусь с таким мягким высказыванием! - фильм- ГОВНО!!!

И***** Р*****

потомучто русский а у нас как всегда только бабло могут пилить

Данин

Они все захватили. О рептилоидах только слухи, но факты где?)))

Диляра Минькина(Пермь)

Запутали меня...

Данин

Я сам чуть не запутался за трое последних суток и чуть не сдох. 😵

Диляра Минькина(Пермь)

От рептилии?

Данин

Не только. Рептилий сегодня только напомнили

Succuba Redhead

Потому что сказки интересно смотреть, в дошкольном возрасте.

Я С Марса

потому что этим людям максимум можно доверить улицы убирать