Хайль Горять Пуканы

Загадка:Тридцать белых коней
На двух красных холмах -
Разбегутся, сшибутся
И снова затихнут впотьмах.

Ответы · страница 3
Вя
Вячеславовна

30 дней и 30 ночей?

Жгучая Крапива

почему 30? А не 32?

Хайль Горять Пуканы

Два верхних передних выбели

Наташенька

Зубы что ли?))

Наташенька

😀"у акулы 100 зубов, у человека 30 зубов , у панды 16...блин -я ПАНДА!!!"))))))

Дмитрий Климович

плостите, а сто делать, если супов меньсе, тем у панты?

Портной

а где ответ?

Портной

во

Виктория Осипова

зубы-зубы!)))

Несу_Свет

Зубы во рту

Lena Черри

А где ещё 2?

Lena Черри

Не выросли))) недостаточно мудр?

Lena Черри

Все впереди)))

Cергей Васин

Зубы десна

Красапетка Ммм

ну не моя вина что так написано)

Суссанна

две зари..

Aлександра Сергеева

мухоморы

Хайль Горять Пуканы

Ну...не плач...прекрати это мокрое дело!!!!Возьми конфетку...☕🍰🌞

Хайль Горять Пуканы

Пожалуйста!Отгадка Зубы!))Доброе утро!)

Евгений Волков

что это?

Евгений Волков

знаю что загадка не могу отгадать)

Красапетка Ммм

вы знаете весь интерес в том что всякие мысли в голову лезут а ответ очень простой))

Евгений Волков

мысли в мозге?))

Евгений Волков

здорово)

Viktor Nnn

хоббитс

Viktor Nnn

ну голлуму загадывал про ЭТО. Я раза три читал хоббита, меня не обманешь!

Красапетка Ммм

ну и что? это загадка и вас никто не собирался обманывать..между прочим загадки берутся откуда хотите не обязательно их самим придумывать)

Viktor Nnn

да всё нормально. ззззубы это, у меня их шешть 😃

Вано Лесник

не знаю

Красапетка Ммм

продолжай..я готова читать дальше

Вано Лесник

читать? все должно быть взаимно.

Красапетка Ммм

ок давай взаимно посмотрим как ты себя проявишь ..а потом я себя..

Вано Лесник

и ты хочешь выставить это на всеобщее обозрение? интересно сделать грешное дело у всех на виду? нравитьсякогдаподглядывают за тобой,а потом пробовать угадать мысли которые были у подглядывающего с явно выраженным природным интересом?

Красапетка Ммм

нет я лишь ответила тебе пиши в личку))

Эльмира Фассахова

облака

Садриддин Гайбулоев

гроза?

Красапетка Ммм

да..мой зароботок больше тех что сидят на работе да рано встаю зато потом весь день временами отдыхаю

Садриддин Гайбулоев

Да нет выходных и отпусков)))

Садриддин Гайбулоев

Ну вот хозяюшка милая.А скольких воспитываешь?

Красапетка Ммм

у меня маленьких нет детей))

Красапетка Ммм

нужно кардинально изменить свою жизнь

Светлана Атаева

зубы?

Хайль Горять Пуканы

раз в неделю будет достаточно

Светлана Атаева

меня же жаба задушит раз в неделю))) Абонемент не дешёвый,заплатив, придётся чуть ли не каждый день ходить)))

Светлана Атаева

))))) не знаю,надо для начала всё же дома потренироваться, на лыжах же круг прошла, и хорошо было на 23 февраля, когда своих коллег поздравляли)))

Светлана Атаева

Ещё как! Так понравилось, что такой навороченный комплект себе купила: лыжи, крепления к ним, костюм курточку соответственно)), но не пришлось в этом году покататься, погода уже испортилась (((

Хайль Горять Пуканы

ничего страшного в следующий год пригодятся!Вы простите меня мне пора.Благодарю за беседу спокойной Вам ночки чудных снов до встречи! 🌹

Ирина Павловна

зубы?

Станислав

Зубы.

Мурмурчик

зубы

Мурмурчик

давай еще загадок с хобита

Красапетка Ммм

если знаете ответы зачем просите у меня загадки?

Мурмурчик

ну я то знаю а другие то нет)) давай зажигай

Красапетка Ммм

Уничтожает всё кругом
Цветы, деревья, дом
Жуёт жилезо, сталь сожрёт
Скалы в порошок сотрёт. ?

Мурмурчик

я как то тоже писал ее в вопрос мало кто ответ дал.. хотя все смотрели фильм