Таня !

Почему ОДНИ терпят на работе, а другие Увольняются ..??

Ответы
Юр
Юрий

Поддерживаю тех, кто увольняется. Но не сразу, надо понять сначала, что к чему, совершена ли настоящая несправедливость по отношению к ним. Вчера ехал на такси. И таксист, у которого дочь в Израиле, рассказывал, что везде одно и то же, везде начальники дураки и несправедливые люди.

Таня !

И он прав, когда это подчинённые были довольны начальством

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Потому что у ОДНИХ может не быть альтернативных вариантов, и тяжёлая жизненная ситуация, чтобы в одночасье бросить работу.

Таня !

Это да

Олюшка Олюшка

Тем,что терпят,не хватает смелости и решительности всё поменять,по себе знаю🤔🤷🏻‍♀️

Таня !

Да

Виктор Кузьмин

Кто терпит,боится больше не устроится на такую работу.Ибо только и может её делать.

Таня !

Это как причина, да

Виктор Кузьмин

Похоже,боится без работы остаться

..

Одной из причин увольнения может стать профессиональное выгорание

Таня !

Каждые 5 лет рекомендуют менять работу но считаю это мало только станешь профи в своем деле

Алекс Венцель

Потому что одни нерешительные терпилы, а другим море по колено...

Таня !

Я поняла надо не бояться менять

Алекс Венцель

Надо просто уважать себя...

Таня !

А, если работа нравится и коллеги

Алекс Венцель

Работа это не только работа, но и отношение окружающих..Если атмосфера неспокойна нужно уходить...

Ка
Кабызнать

Причины разные..в том числе и просто особенности характера

Таня !

Очень много причин, как выяснилось

Ка
Кабызнать

Конечно

Ви
Виталий

как правило первых держит кредит ипотека и подобная дичь..

Таня !

Очень часто люди повязаны этим

Ви
Виталий

к сожалению...

Таня !

Да

Пётр Ермаков

Из-за неодинаковых характеров работников...

Таня !

Да

Слава Касьянов

Если не так уж больно, можно и потерпеть.😉

Таня !

Ну да

Го
Гор

кредиты, ипотеки, семья , планы на будущее.

Таня !

Кабала житейская

Го
Гор

да. Увольняются либо дураки (люди с переоценкой своих возможностей) -таких много стало , либо специалисты -которые без труда могут найти работу.

Таня !

Верно

Бо
Бока

Была бы шея, хомут найдется. Мне сами работу предлагали, люди меня знали и рекомендовали, о чём я и не знал. Имею три трудовых книжки. На пенсии. Много прошёл, переводчик на заводе, слесарь в авиапромышленности, машинист компрессорных установок и прочее, прочее. 😄 Начальник сказал коллегам, что я универсал

Го
Гор

🤝

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Потому что каждый делает свой выбор сам.

Костя Кузнецов

Лень и страх, что нечего будет получать

си
саша ипатов

возможно работа должна быть любимой

Таня !

Да

Евгений

Подозреваю, потому что каждому своё.

Вячеслав Серкин

Я подумал здоровье важнее работы.

Таня !

Это 💯

Федор

А варианта что нравится нет?

Таня !

Нравится работа?

Федор

Ну да,уважение людей которые видят что ты спец,разговоры обо всём

Таня !

Да, согласна, это важно

Федор

🙂

Владимир С

А терпеть на работе это что?

Таня !

Когда начальство гнобит и унижает

Таня !

Разные ситуации

Владимир С

А если свою работу выполнять, так и не придерется никто?

Таня !

Ой, разные бывают ситуации

Михтар Каграманян

Ну это как в замужестве)))

Таня !

Да, есть схожесть

Фан-Фан Тюльпан

Исходя из обстоятельств.