V/
V/S/G/

Как можно быть собой и в то-же время играть ту или иную роль?

Ответы
Lаzy

Это- просто необходимо. Потерять себя- это худшее, что может быть у человека. С другой стороны- есть внешние тормоза, должностные обязанности, уставы, правила и инструкции. Приходится варьировать. Универсального решения нет да и быть не может. Каждусю ситуацию надо разруливать отдельно.

V/
V/S/G/

Умно..и вроде всё правильно..но..вроде и не всё..

Ла
Лариса

Мы все играем какую-то роль,живя в окружении людей. Иногда,заигравшись,мы ловим себя на мысли - а какой я на самом деле...?🤔🤷

V/
V/S/G/

Ловим не спорю...

Bokrov Z

Ну как иные лица на вроде разведчиков,подменяют свою личность ,манипулируют собой,двойное расплывчатое сознания..

V/
V/S/G/

👍

Ву
Вулкан

Как Данила Бодров.....Пришел, записался на кастинг, играл, выиграл съёмочный гонорар., ушел.

Ву
Вулкан

Важнее ведь .....: С кем играть ☝️😎 !!!

Endarkenment

запросто
просто я -разное, многосоставное, это норма)
роли автоматически играются

V/
V/S/G/

верно подмечено на автомате так сказать..о паньки а ты уже и не женат и море такое ночное

Endarkenment

😊

V/
V/S/G/

✌️

~Н~Н~Ф~

Весь мир одет в маски, и только когда находишься сам с собой ты и есть настоящий.

V/
V/S/G/

спасибо..пока что самый верный по сути ответ .✌️

~Н~Н~Ф~

Я поэтому и люблю путешествовать одна, чтобы быть сама собой

V/
V/S/G/

Ох уж мне эти путешествия по родному краю...С автовокзала Северный..

~Н~Н~Ф~

Не только по родному. И что это за автовокзал Северный?

V/
V/S/G/

есть центральный а есть северный..два их в нашей деревне

~Н~Н~Ф~

Большая видно ваша деревня

V/
V/S/G/

🙂👍

Ол
Ольга

Так мы все имеем свою роль.дочь , мать , сестра, мачеха., санитарка , кухарка......

V/
V/S/G/

ТЕПЛОТА ТВОИХ РУК.

Небольшой костерок в тёплой летней ночи
там гитарная грусть и стихи о любви.
Где вино сладкий сок, дым простых сигарет
свет упавшей звезды в камыши на ночлег.

Лёгкий белый туман над рекою парит
где то в дальней дали дивный голос звучит.
Гаснут искры в ночи деревеньки огни
на крутом берегу тёмно-синей реки.

У огня ребятня собралась до утра
им в семнадцать годков, бесконечность дана.
Да-же в небе луна для любви создана
помогает сказать мне о главном слова.

Мне полтинник с утра, всё сует суета
сердце вспомнила ночь где костёр и река.
Губ её благодать их безумье и власть
где в глазах у неё неуёмная страсть.

Я пишу про любовь сердце сладко поёт
знать подарок судьбы меня любит и ждёт.
А морщинки у глаз да-же красят её
да и возраст для нас просто цифра и всё…

Ол
Ольга

НЕт слов! Вы печатаетесь?

V/
V/S/G/

А не надо это мне...ерунда знаете какие сейчас есть поэты громада высота а я так в стол пишу

Ол
Ольга

Я так не умею. Но Ваши трогают за душу. Видно Вы ранимый человек! Доброй ночи!Слог у Вас хороший и рифма. Легко читаются. Может и на музыку положить есть что.

V/
V/S/G/

🙏 Доброй Вам Ночи

Евгений Лурье

на этом труд актёров основан - играть кого-то другого, являясь собой

V/
V/S/G/

🙂✌️

Светлана Спицына

Есть такие личности , говорят одно , думают другое , делают третье

Светлана Спицына

Он!) Он сказал - Поехали!)

V/
V/S/G/

✌️

Светлана Спицына

Наше все!)

V/
V/S/G/

✌️

Елена Данилова

Легко. Ты, соседка, жена, дочь, прохожая, покупатель и пр пр пр..

V/
V/S/G/

Знаю...Отчим?

Елена Данилова

Ну, я не знаю твою историю. Может у тебя и отчим.

V/
V/S/G/

Не спорю ..что не знаете..и верю..

Елена Данилова

Иди уже мимо,,а?

V/
V/S/G/

что?..не чем крыть.? эх Алёна

Инка Всесвятская

Играю роль, какую роль! Да, в этой сцене безусловно, я король😁

V/
V/S/G/

Класс..спасибо

Босяк

Маска не меняет вашей сущности,это средство достижения цели.

V/
V/S/G/

понимаете совмещать себя настоящего и в маске.не получится..Про таких помните как говорили? Мутный он какой-то..

Босяк

Вы меня не слышать,или не хотите слышать,я не понимаю вас,мутный,это совсем другое,этот как раз без маски,ума не хватает,🤣.

V/
V/S/G/

не знаю про тех говорили -тёпленький он - а мутный значит не видно что за человек хороший или плохой..Так что у каждого свои были поговорки и прибаутки..Ареал обитания понимаете7

Босяк

Ну хороший или плохой,определяется поступками,внешность бывает обманчивой.

V/
V/S/G/

🙏

Га
Галина

можно, если играть искренно в соответствии со своей природой

V/
V/S/G/

👍🌹

Василий Тимощук

должно быть, лицедеи в жизни нашей, присутствуют, всегда ! )

V/
V/S/G/

Подданый Росийской Федерации ..честь имею...Ещё что хотите узнать от нас?

Василий Тимощук

ИМЯ, земляк, - имя ... ))

V/
V/S/G/

Аэм сорри..не положено..

Василий Тимощук

не п...зди !

V/
V/S/G/

какой ты нетерпилово-грубый в угол тебя на горох..поставить бы на часок..

Язва Сибирская

Если ты с кем-то общаешься, то ты уже играешь какую-то роль.

V/
V/S/G/

Логично...

Надежда Борисова

Сереж.это только в театре так.а по жизни да бывает и такое

V/
V/S/G/

Вечер добрый Надежда...Вот и я хотел услышать можно-ли совмещать..Но все ответы только на вторую часть предложения пишут..Вообщем я так понял мы все играем РОЛЬ и принимаем её за реал себя..

Надежда Борисова

Сереж, но есть ведь исключения, человек играет только свою роль сам, не подстраиваясь и не играя

V/
V/S/G/

Есть я знал таких ..но их так мало было тогда .Сейчас не знаю сижу дома в маленьком городе

Валерий Рудаков

ну как Власть держат? КТО у Власти и Кем ОНИ были при СССР?

Марго Беккер

вот так сли есть способности а вообще то мы все Лицедеи..

Димка

Важно, чтобы играющий не вредил окружающим...🖼

V/
V/S/G/

без фанатизма и травм

Димка

И чтобы не был шпионом...🖼

V/
V/S/G/

😞

Улугбек

Как артисты на огромной сцене жизни, конечно..!🤔😁

V/
V/S/G/

Вы всех ближе подобрались к рылатой фразе одного из..ЖЗЛ

Улугбек

👍☝️😁

V/
V/S/G/

✌️

Улугбек

🙏😇