Николай (77Rus)

Как Вам 2-е сентября, ПН? Детки в школу пошли. У нас в районе такие колонки (матюгальники) поставили, в 7-50 утра началось вещание ЗАВУча, в 8-00 гимн, и еще болтовни на пол часа, нифига не выспался

Ответы
Авдей Мотоциклетов

когда у нас подростки до половины пятого утра в футбол играли с матюками и долбежкой мячом по металлической сетке - вот это было дело -и никто даже в полицию не позвонил

Аптер Пётр Яковлевич

Благодарите путиновский режим.В Украине эту извините мудификацию с этого года отменили.Повернулись лицом к детям,а не копчиком Берите пример.

Лю
Любомир

2 сентября тысячи российских школ гостеприимно открыли кошельки родителей учащихся.

Lady Winter 🇷🇺

Жестоко.. принудительный праздник..бррр

Mister Farid

ага, вроде как нацизм

Наталья Бондаренко

Нормально. В 8 уже пора вставать

Николай (77Rus)

вставать? а если рабочая смена с 20-00 до 8-00? + дорога домой. Да, есть и другие графики работы для обеспечения Вашего комфорта/жизни

Наталья Бондаренко

Дааа, смена Вашшша спать Вам не даееет🤗тогда пойдемте спать. У Вас мало времени, еще успеете поспать