Русо Туристо Облик Аморале

Канадские ученые взяли пробу воды в 29 бассейнах и обнаружили во всех из них мочу в недетских концентрациях. Вы любите ходить в бассейн?

Ответы
Fedor Shkenev

э-э-э... БЫл такой финский писатель-Марти Ларни. В книге "4й позвонок" есть такой эпизод-в Америке школьный сторож, подозревая, что кто-то из учеников нассал в школьный колодец-послал воду из него на анализ. И ему пришел ответ-"Ваша лошадь больна диабетом"

Дозморова Мария

Я воду из бассейна не пью, а после купания ... в душ. Кстати, за последние несколько сотен лет в Средиземном море утонуло несколько миллионов человек. Получается - не купаться в растворе трупного яда?

Русо Туристо Облик Аморале

Видимо я вас за живое задел. Сильно вас колбасит😁😂

Дозморова Мария

А ты, самовлюбленный павлин , любви захотел и понимания? Как сказала Фаина Раневская: "Под роскошным и цветистым хвостом павлина, все равно скрывает куриная жопа!". Ты прав, из задел "за живое": всегда раздражает, когда чмо с куриной задницей к людям лезет! Может каждому петуху свой шесток надо знать?

Русо Туристо Облик Аморале

Вот и ты ко мне лезешь, не я к тебе. Ты самокритичная такая. Сильно себя опустила. Ну уж не надо так. Лезь, я не гоню тебя из своего вопроса😊 Давай попрощаемся?👋

Дозморова Мария

Прощай! Тщательно целую! В мыслях навеки твоя! (Высший пилотаж дури, это когда ты среагируешь! Неудачники любят оставлять за собой "последнее твердое слово"!)

Русо Туристо Облик Аморале

Дозморова Мария
18 часов назад
Прощай! Тщатель...! (Высший пилотаж дури, это когда ты среагируешь! Неудачники любят оставлять за собой "последнее твердое слово"!)😁

Natali Natali

сейчас уже давно стали в воду добавлять специальное вещество, которое сразу же реагирует на появление мочи и окрашивается ярким цветом, думаю что многие уже давно этого не делают, бояться))))

Русо Туристо Облик Аморале

Походу не добавляют.

Natali Natali

а жаль_

Алексей Старшинов

В какой стране пробы-то брали? В развитых странах в бассейне специальные реагенты, которые ОКРАШИВАЮТ мочу в воде и сразу выявляют негодяя... И большой штраф, кроме стыда!!!

Русо Туристо Облик Аморале

в канаде, выпускник универа Альберты из Эдмонтона

Алексей Старшинов

врать не буду, не бывал, но что-то не верится... Реагенты , описанные выше, применяются уже лет 50!!

Русо Туристо Облик Аморале

https://www.theguardian.com/science/2017/mar/01/how-much-pee-is-in-our-swimming-pools-new-urine-test-reveals-the-truth читай сам, вот статья

Alex Teslenko

Помню на Кубе, канадцы весь день сидели в бассейне с пузырями, пили ром, мохито, пиноколаду и тд.., а в туалет никто не ходил)). Как самим то противно им не было удивляюсь...

Русо Туристо Облик Аморале

Да, сидящие в бассейнах и пьющие никуда не ходят. 😜

Юлия Мостовая

ни разу не ходила..но узнала много секретов случайно..за время работы мужа..когда он рассказал все..я никогда в жизни туда точно не пойду))лучше в грязной речке купаться

Русо Туристо Облик Аморале

Там мочи меньше

Юлия Мостовая

нее.дело не в моче совсем...там где муж работал с года постройки никогда вода не менялась..не делали санитарную уборку--хоть она и была типа написана..и мешками спициально кидали..да и кидают до сих пор.чтоб вода не цвела

Русо Туристо Облик Аморале

Есть фильтрация

Юлия Мостовая

да хреновая там фильтрация.в итоге.при нем кто то нажаловался в сан ипедем станцию..закрыли бассейн на несколько дней.выкачели воду.помыли..привезли бочками из карьера..а вода черная

Алекс Венцель

Моча, да ещё и разбавленном виде это не самое страшное что есть в воде...Куда страшнее химические вещества которые миллионами тонн человечество сливает в реки и моря...

Walter

Мало верю,это вброс. В США и Европе в бассейне есть добавка,при попадании моча,сразу есть яркое окрашеное пятно. Полагаю,в Канаде так есть

Русо Туристо Облик Аморале

почитайте https://www.theguardian.com/science/2017/mar/01/how-much-pee-is-in-our-swimming-pools-new-urine-test-reveals-the-truth читай сама, вот статья

Walter

Walter! Сама? Это не есть имя для женщина. Вальтер всегда есть мужчин. В Канаде-не был,но нет основания Вам не доверять,это есть мое предположения. Без обид.

Русо Туристо Облик Аморале

Я не вникал в вашу гендерность, простите

Walter

🍷

Пуфкас Стас

В греции в басейны добовляют какойто химикат,и когда обоссышся в басейне вокруг тебя красное пятно становиься и это грозит штрафом

Русо Туристо Облик Аморале

Точнее работал

Пуфкас Стас

Ну это тоже нрмально,знаете о чем речь👍

Русо Туристо Облик Аморале

Не сталкивался с этим там. Думаю ссали наши в бассейн. На презентациях Метакса, узо и зиппоро как из ведра и на халяву😁

Пуфкас Стас

Может,но тот кто знает ,про это ,думать врятли обосытся!)

Жанна

мне весело, когда кто-нить в море забредёт , дальше от берега, пустит золотую струю и тут же голос сзади "Зинк! а тут вода теплее!"))))

Виктория ....

В каждой женщине мужчина может отыскать что-то хорошее! Особенно, если порыться в её сумочке! И плохое - если в её мобильнике!

Русо Туристо Облик Аморале

Вы не на тот вопрос ответили и не на мой😁

Св
Светлана

че за глупость? во всех бассейнах стоят фильтры и ежедневно ее обеззараживают и чистят(знаю о чем говорю)

Русо Туристо Облик Аморале

https://www.theguardian.com/science/2017/mar/01/how-much-pee-is-in-our-swimming-pools-new-urine-test-reveals-the-truth сами читайте

Св
Светлана

значит такие чистоплотные канадцы...

Русо Туристо Облик Аморале

Не только они. Но фильтры конечно стоят и ощищают от всяких соплей и прочих выделений

Св
Светлана

в общем рассказываю, у меня зять работает в одном курортном отеле, так вот в его обязанности входит ежедневно проверять фильтры, очищать дно бассейна и прочая лабудень по очищению и безопасности, ежедневно лаборант берет пробы воды из обоих бассейнов и в 10 утра отчитывается руководству, и не дай бог там будет какая то примесь его сегодня же на улицу выбрасят, потому как отель очень ценит свою репутацию...

Chappi

А купаясь в Балтийском море вы купаетесь в антибиотиках😀 и употребляя рыбу из данного моря

Русо Туристо Облик Аморале

Там море холодное и я там всего раз искупался. Люблю воду 28-32 градуса

Chappi

Не всем морям дано летом прогреваться до такой температуры

Русо Туристо Облик Аморале

Я люблю на такие ездить

Вадим Сперанский

😑 чет херовый у них слив и слабая проточность, раз горстка людей может перессать водопровод

Русо Туристо Облик Аморале

https://www.theguardian.com/science/2017/mar/01/how-much-pee-is-in-our-swimming-pools-new-urine-test-reveals-the-truth

Вадим Сперанский

Да верю верю что кто то написал такую статью) просто ну, вы осознаете что Один человек способе производить хорошо если пол-литра мочи раз в 4-5 часов? ( 0.1 л в час) сто человек в одном бассейне будут производить 10 литров в час) за этот час в бассейне должно протечь пара кубометров воды в сток.

Вадим Сперанский

Если что кубометр- это 1000 литров

Ирина

Задача: "В бассейн втекает 30тн воды а вытекает 30.2 тн. Вопрос:Есть ли совесть у купающихся?😁

Soll

там в бассейнах спецдобавка. При попадании туда мочи вода окрашивается в розовый цвет

Soll

у нас - миф

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В дорогих отелях это так, и штрафы. Видел своими глазами (и расписывался за ознакомление с этим правилом)

Людмила Прохненко

у нас его нет, есть река Кубань, а там течением сносит не только мочу, но и ......😀

Нейка

ничего страшного моча это не химоза, все естественно))) а я в бассейны не хожу😄

Русо Туристо Облик Аморале

Какие вы там экзотические😜

Нейка

Да какая там экзотика, банальная жадность)

Русо Туристо Облик Аморале

Жестокая конкуренция

Нейка

Жызнь суровая такая)

Шельма Енот Вот!

вспоминаю поездку в Сочи... мимо проплывали презики...говешки...мусор...вот...😏

Лара *

А вы любите пить из стакана,которым воспользовались до вас 20 человек?)))