Ἀπ
Ἀπάτη

Что вы думаете о такой теме, как выращивание искусственного мяса (как из стволовых клеток животных, так из из растительных компонентов)?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тож зашол на сайт знакомств чисто фотки посмотреть! Так там дамы выставляют такие свои фото что непонятно Толи они хотят с кем-то познакомиться Толи всех разом отпугнутьь! Жесть вобшем

Ina Jin D Rin

Я о том, что "страшила" может сменить пол

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А что она от этого красивее станет

Ina Jin D Rin

🤔 Фильм "солдатская девушка" 2003 там финал плохой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я незнаю не смотрю фильмов!

Ina Jin D Rin

Сама только сегодня прочитала статью про этот фильм (была подборка актёров, кто играл женщин)

Александр Хардин

Люди после употребления подобного продукта превратятся в овощи.Женщины будут рожать уродов,а мужчины становиться импотентами.

Ἀπ
Ἀπάτη

Эм, с какой это стати?

Александр Хардин

Человек тогда остаётся человеком,когда обитает в естественной среде,питается естественными продуктами.

Ἀπ
Ἀπάτη

В таком случае человек ужа давным давно вышел из естественной среды.

Леонид Музафаров

Я давно как то пробовал текстурат, с сильной голодухи только съесть можно. Пробовали дать собаке, не стала есть.

Dan Ko

Идея неплохая сама по себе, но неизвестно, какими последствиями она обернется на генетическом уровне

Ἀπ
Ἀπάτη

Каким образом, думаете, может повлиять на гены? Вызвать мутации?)

Dan Ko

Да, думаю, это возможно

Ви
Виктория

я не ем мясо и мне как то.я могу приготовить блюдо вкусное со скусом мяса.но без мяса

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну это по идеи бы победило бы голод,в не очень благополучных регионах Земли

Ἀπ
Ἀπάτη

И спасло бы леса от вырубки на пастбища...

Alex Bolec

Прально.. а то всякая зараза в этих ваших тырнетах только водится))

Та
Таша

Пральна)

Alex Bolec

😁

Ruslan

Если по себестоимости ниже и по качеству не хуже, почему нет?

Ἀπ
Ἀπάτη

Плюс экология меньше страдает.

Ruslan

Верно

Giorgi Giorgi

🌹🌷🌹🌷🌹🌷☕🎂🧁🍾🍷🏄‍♀️🎸💖♣️💖💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Th
Theodore

Ерунда полная. Выращивать органы для имплантации важнее

Алексей Волков

Надо естевственно в рестаран заходить а не в соц сети

Вл
Влад

Надо было там полежать. Глядишь и род бы продолжился.

Та
Таша

🤦‍♀️

Вл
Влад

В следующий раз все получится.🤩

Та
Таша

Да ну нафиг, не пойду я туда 😜

Вл
Влад

Ходи не одна. Бери с собой попутчика.

Николай Костров

Погорячилась. с выводом. значит ещё не время...

Ан
Анатолич

Тоже так считаю,пусть на вас и заканчивается.

Warlock

.. ,, Да перестань.. Есть услуги "Муж на час"..

Та
Таша

Дел много, за час не справится 😁

Warlock

.. И я так подумал.. Тогда меня .. На пол жизни..

Вера Гудкова

Настойчивые находят неплохих кавалеров.

Та
Таша

Перебрав кучу дерьма?

Вера Гудкова

Да,поэтому не могла на это пойти.

Владимир Герасимов

Так Вы каким местом хотели знакомиться?

Та
Таша

Ну это в общем-то не конкретно про меня... А что, только одним местом можно знакомится?

Владимир Герасимов

В вопросе фигурирует место, с помощью которого размножаются. Мозг там не упоминается))

Та
Таша

Мозг там в другом месте)

Татьяна *

Соевая масса в 90-ых часто за мясо шла)))

Виктор Маркин

дааа. планы большие рухнули. ☺️☕🍓😉

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Я не пАзволю такому добру пропадать!!!

Та
Таша

🧐