Елизавета Гордеева

Дети - цветы жизни.... (продолжите высказывание)

Ответы
A(
Aлександр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Го
Горец.

Не хочу говорить эту пошлую фразу. Дети действительно - цветы жизни. И от того, как мы их взращиваем, зависит то, какими они выростят.

Елена Менушенкова

не согласна с общепринятым высказыванием - "но хорошо, когда они растут в чужом огороде"

Елизавета Гордеева

а ваше какое высказывание?

Елена Менушенкова

и наше дело - заботиться о них, растить...чтобы потом радоваться плодам своего труда.

Вера Акимова

И за ними надо ухаживать, тогда в будущем вы будете наслаждаться красотой

Армида Георгиевна

...и должны цвести ухоженными в твоем саду ,а не на обочине твоей жизни.

Валентина Стрижевская

и поработаем над тем чтобы они хорошо раскрылись и восхищали всех

Татьяна Богданова

но хорошо если они цветут на чужой клумбе. а я с этим не согласна!

ОК
Оля Кретова

Заботясь о них вы свою жизнь наполняете и смыслом и содержанием

Сергей Папенков

почаще дарите их женщинам вам тоже есть подарокhttp://dom-land.com/102269

Люб Любавишна Любава

.... да пусть цветут в чужом огороде, посмотрим да дальше пойдем

Татка

пусть они растут на чужом балконе, но я с этим не согласна!!!!!!!!

Мария Фоминых

Любуйтесь и выращивайте их сами, не нужно дарить их бабушкам

Đɇ♅Άℬю

Дети - это цветы жизни, не дайте им раньше времени завянуть!

Rasul Musajev

давайте дарить эти цветы всем красивым девушкам земли

Светлана Рехвальская

ох и поливать и удобрять... так пусть же они растут....

Светлана Рехвальская

)))) а у нас на своей!!!))))

Галина Бикбулатова

Правильное воспитание сделает цветочки ягодками

Дмитрий Ионкин

хочу собирать эти ромашки пока руки работают))))))))

Сергей Колокольцов

Нужно собирать их в букеты и дарить бабушкам. : 🙂

Elena

И дай Бог ,чтобы они расцветали в каждой семье...

Елена Шабанова

..нарвите большой букет и подарите его бабушке.