Друг

Какие профессиональные деформации свойственны вашей профессии ? И что это за профессия ?

Ответы
Я Счастливая

Я не могу теперь на выставки ходить как обычный зритель. Раньше как было - нравится или не нравится, а вот здесь сюжет задуматься заставляет, а вот здесь написано ох как мастерски. А теперь - о, подмалевок не закрыт, о, мастихин использовался, о, а вот здесь явно перерабатывалось что-то, эх, рентген бы с нее увидеть... ну и т.д.

Алла

А я на концерты )))) Этот сфальшивил, этот недотянул )))

Я Счастливая

А мой брат говорил, что не может целиком произведение слушать, он его на партии раскладывает и слушает партии)

Алла

😄 Как я его понимаю)))

Друг

И я))))

Алекс Венцель

По первому образованию я музыкант: Так вот поработав в этой профессии пару лет я возненавидел всех музыкантов... Музыка это мир разврата, подлости, грязного белья и сплетен...Редко в этой профессии можно встретить порядочного человека!

Алекс Венцель

Дамы такие-же...

Друг

В филармонии нет. В кабаке наверное да.Может и в телевидении да.)) А в филармонии обычные дамы.

Алекс Венцель

Вот до филармонии я не видимо не дорос. Хотите прочитать мой небольшой рассказ из тех времён?

Друг

Давайте

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Ветерок в пустыне". Там же многие мои рассказы. Черкните потом понравился рассказ или нет...

Леонид Музафаров

Сервис инженер, делаю профилактику кассовых аппаратов. Деформация только в том что когда просто захожу в магазин то сразу начинаю искать розетку чтобы включить пылесос, а потом вспоминаю что я не на работе.

Друг

🤭🤭🤭🤭Ой, вы мне напомнили))) Спасибо

Друг

🖼

Леонид Музафаров

А что именно, если не секрет?

A@
Alek @

мля... я не люблю тех,кто не знает где юг... ну пальцем вот тут же показать... я геодез.... и так же не могу сию секунду.. мне еще на карту надо глянуть )))

Бренный.

Левый бицепс тольще правого . Жёсткие ладони и крепко держу руки при приветствие . Столяр. Ножовку держу чаще на правой руке .

Бес Пристрастный

Конструктор. Когда смотрю на вещь, хоть живьём, хоть в кино, подсознательно оцениваю, как бы я эту вещь изготовил и из чего.

Андрей Григорьев

Я программист и сварщик. У меня мозолистые ладони и чувствительные пальцы. И мозг работает как восьмиядерный процессор

Джами Асад

Деформировалось уже до безобразия, куда ещё! Я преподаватель кафедры, перевели на дистант. Это просто ужас!

Максим Jw

Кризис менеджера... Профессиональный стресс.... Это когда пашешь, а результат - ноль

Друг

Да, это сложно. Читали книжку "Стремится услышать НЕТ"?

Максим Jw

🙂 нет

Друг

Полезная и коротенькая. В интернете легко найти. "Стремись услышать нет " так правильно

Александр Ххххххх

Выгорание. Но я профессии меняю, как перчатки, поэтому мне всегда все интересно.

Ек
Екатерина

Отсутствие сентиментальности, появился лёгкий налет цинизма. Медработник.

Александр Былков

ну не знаю,разве что плевать на удобства и разнообразие в еде-геодезист я

Друг

😄

Маргарита Злющая (77Мск)

Напрочь теряюсь, когда вместо сожительсятва, пишут "гражданский брак".

Друг

😄 Почему?

Маргарита Злющая (77Мск)

Профессиональная деформация! 😂😂😂

Алексей Николаевич

Профессиональное выгорание с возрастом. Бич всех учителей

Дядzя Валя

уверенность прогнозирование анализ..хорошая профессия

Алексей Генералов

Мне не понятно, что такое профессиональная деформация.

Друг

🖼

Алексей Генералов

Ну, я бы не стал называть это профессиональной деформацией, скорее деформация личности.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Весь словарный запас сводится к словам на букву Б и Х....

Юлия Пак

На что бы я ни смотрела, первая мысль " А как это мыть?"

Владимир Герасимов

Деформации? Разбитый прибор. Его часто деформируют.

Друг

🖼

Владимир Герасимов

У меня на работе 2 слесаря. Один завязал, а второй не пьёт вовсе))

Друг

Хорошо

Сергей Субботний

у меня профессиональная деформация позвоночника.