Тссс...

что у вас на ужин?...желательно с рецептом 😊

Ответы
Сергей Из Сибири

Ингредиенты:
грибы - 500 грамм;
лук – 2 головки;
картофель – 4 штуки;
подсолнечное масло – для жарки;
вода – 2 литра.
Почистите лук и нарежьте крупными кусочками.
Далее нужно поставить сковородку на огонь, разогреть растительное или сливочное масло и отправить обжариваться луковые кусочки.
Через пару минут отправьте в сковородку с луком грибы сделайте слабый огонь, накройте сковородку крышкой и тушите грибы с луком 10 минут.
Поставьте кастрюлю с водой на огонь, жидкость должна закипеть. В кипящую жидкость переложите грибы с луком, сюда же выкладывайте картофель, посолите кушанье, поперчите, приправьте сушеным укропом, лавровым листом.
Как только суп закипит, сделайте слабый огонь и варите его 40 минут, не забывайте помешивать.
По истечении указанного времени, отключите огонь. Накройте суп крышкой, пусть настаивается. Вот и все, когда разложите грибной суп по тарелочкам добавьте в каждую тарелку сметану и приглашайте всех к столу!

Сергей Из Сибири

Обожаю грибы в любом виде )))

Александр 505

Тонкие блинчики на молоке. Молоко, мука высшего сорта, яйцо, соль. Превратить в тесто, похожее на жидкую сметану... дать постоять, чтобы мука разбухла. Напечь тонких блинчиков. Фарш из ливерки. Очистить колбасу от оболочки. На сковороду со свиным жиром и обилием репчатого лука.... превратить в фарш. завернуть фарш в блинчики и поджарить их на сливочном масле до румяной корочки.... есть со вкусным сладким чаем....)))))))))))

Тссс...

Вкуснота...я знаю этот рецепт...только мы еще яйца добавляем в фарш или рис

Ольга Новикова

пицца , готовится быстро на сковороде тесто: 2 стол. ложки майонеза, 2 стол. ложки сметаны, яйцо, мука. выкладываешь тесто на сковороду (гарячую) и дальше выкладываешь начинку все что любишь и хочешь сверху сыр. Накрываешь крышкой и на медленом огне 3-5 минут до полной готовности.Вот и все

Ольга Новикова

самое главное быстро и очень вкусно

Олег Плахотин

Приготовьте рыбу-вкусно очень-сибас-прованские травы,оливк.масло-завернуть рыбу в виноградные листья-на противень фольгу смаз.маслом-рыбку положить и в духовку на 35мин.приятного аппетита!светлана

Олег Плахотин

Да-у нас общая почта-рецепт не мой-юля высоцкая автор

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

200 гр. печени ольгиной, 100 гр. лёгких ольгиных, 150 гр. почек ольгиных. всё поперчить посолить и добавить водички и тушить на мдленном огней с закрытой крышкой

Тссс...

редкостная гадость получицца) живодер

ДА
Денис Алексеевич

Привет, потерял тебя! У меня только завтрак был сегодня, а на ужин думаю терпуга пожарить... с картофельным пюре, раз тебя вспомнил))

ДА
Денис Алексеевич

Где пропадала вчера?)) Праздновала?))

ДА
Денис Алексеевич

Это ты так себя десантником возомнила?)))

Тссс...

Нет...это мне надо дорожку делать

ДА
Денис Алексеевич

Видимо муж тогда цемент в зубах таскал))

Тссс...

Не в тачке...ну я просто попробовала разочек...

Сергей Антипин

баклажаны запечённые смазанные чесночным соусом, я подробностей не знаю, сегодня не я повар, но вроде бы больше хитростей нет

Сергей Антипин

ага, а сейчас вроде ещё помидоры нарезает и слоями складывает

Тима

отбивная филейная часть курочки, зажаренная в панировочных сухарях, и макорошки(бантики) со сливочном майонезом...

Тима

?

Тима

ахахах а ещё говорят, что сердце мужчины лежит через желудок )))

Тссс...

Сердце голодной женщины...точно

Тима

ахахах ок... ))))

Bakhtiyor Tulaev

Плов + греческий салат (брынза, помидор, салатовые листья, оливки, огурцы) + виноградный сок.

Bakhtiyor Tulaev

приезжайте в ташкент, своими руками приготовлю.

Bakhtiyor Tulaev

Хотите узнать что на ужин сегодня?

Bakhtiyor Tulaev

шашлык, салат (помидор+лук+соль+укроп+кашнич+чеснок+перец), фруктовая коктейль (соки арбуз+ киви+груша+персик+слива),

Bakhtiyor Tulaev

Сегодня день рождение внука. Сообщили, что на ужин готовят тандырь кебаб (баранина обрабатывается кустами елки, перцы, спецы, маринуется сметаной, соль), гостёр гасится елочными кустами, как толко начнёт дымить тандырь сверху закрывается (тандырь- каменная духовка). 1,5 ч. и такой кебаб не кушать ГРЕХ. Вино белое (из белого кишмиша). Кишмиш - специальный сорт винограда.

Bakhtiyor Tulaev

Приедете в Ташкент, сообщите. Наша семья очень любит гостей и радовать их. Вы тоже будете уважаемой гостью. Ждем!

Александр Топалов

Блинчики, все готовил сам, фарш ,куринные желудки и печёнка. Обжарил, перекрутил, и супер !!!

Ник Ци

Салат с кириешками. Морковча, обжаренная колбаса, чеснок, кукуруза , майонез, кириешки.

Ник Ци

Морковь по корейски

Ник Ци

Сьедобно.. . Морковчу и колбасу пережарить (по отдельности), чеснок раздавить, кукурузу вытряхнуть из банки, добавить НЕМНОГО майонеза, и кириешки. Оставить на час (чтобы сухарики разбухли ). Всё

Ник Ци

Бон аппети, Ольга!! Ингридиенты можно менять по своему разумению!

Ник Ци

На здоровье 😉

Радомир Велес

Был салат из помидоров, перца, огурцов, лука под майонезом и тушёная картошка с мясом.

Леонид

мне пообедать сегодня не удалось на работе.. домой приду - съем холодильник целиком

Тссс...

Бедненькай...звони жене...хай готовить

Леонид

нету! нету у меня жены! Никак не нарадуюсь..

Леонид

да нет, совсем даже не вкусно. Я не только обжора. Я ко всем моим недостаткам еще и гурман

Тссс...

Как ты живешь вообще на свете!?

Леонид

отлично живу! очень хорошо!!! Наоборот - никаких проблем! Никакого геморроя то этих горьких на вкус ба... ой, женщин!

Ал
Александр

А я даже вот и не знаю...Что Бог пошлет. Рецепта сего блюда, увы, не знаю..

Ал
Александр

Может быть..Ну тогда уж скорее богини..А может сам чего покрошу. Я вроде уже сообщал, что в еде неприхотлив и к оной равнодушен? Могу питаться яичницей и пельменями всю жизнь. Или там молоком с булкой..Не проблема вообще.

Ал
Александр

Спасибо за комплимент...Это ведь все-таки комплимент? 😉 Кстати, покрошил окрошечки с квасом. Очень даже ничего.

Ал
Александр

А сейчас у меня обед. Но у нас =32, и ничего не хочется.Даже на улицу свалить..Тени нет,асфальт...

Ал
Александр

ну что делать..Женщины дружной толпой побежали отпрашиваться пораньше..

Denis Denisovich

Солцна !!!Завтрак скоро должен быть)))) Здравствуй . Красотулина!!!

Тссс...

Ну лучше ж сем на войне, маме спокойнее!)

Denis Denisovich

Вот же вреднище!!!Нашла подход ??? РРР

Denis Denisovich

Спасибо. друг! Поддержала!!! В декабре брошу всё и к вам поеду! Самаж говорила. что дяучата харошие!)))

Denis Denisovich

НЕ дразни!!!! У нас тоже красуни!!!!

Тссс...

Вот...есть чем заняться)))

Л*
Лия ***

Творог со сметаной и сахаром...и булочка с корицей... 😊😊😊

Кэр Лаэда

Соевое мясо с луком и морковкой в боевом же соусе. С макоронами

Кэр Лаэда

да нет) так получилось... хотя вкусно... вообще соевый соус почти в люую жарку идет

Кэр Лаэда

ну да) просто крупно режешь овощи кидаешь на сильный огонь заливаешь соевым соусом, можно чеснок и перец добавить.

Людмила Озерова

гречневая каша-по-монастырски- это с грибами жареными и луком

А......

Индейка, запечённая с маслинами, помидором и сладким перцем

***Kym***

Творог со сметаной , персики , виноград .. без рецепта дают ..))