Амина

У патефона крутили ручку. пока пружина не лопнет?))

Ответы
Ге
Геннадий

Не идиоты же наши предки инжинеры...обязательно была предусмотрена и такая возможность...часы с механическим заводом больше нужного не заведешь....

Амина

часы не ходят...все-таки перезавели((

Капа Цветкова

Куда не глянешь кругом одни королевы и богини. Одна я - маленькая сучка и большая злючка!🙊🙈

Амина

точно!

Владимир Игнашов

тут недавно тещу хоронили ....порвали два баяна ....(((

Мартин Борман

Да нужно было просто осторожно....

Андрей Быхон

нет.пружина лопнуть не могла

Амина

нет?

Андрей Быхон

нет.заводят до конца.и пружина постепенно раскручиваясь .и играет музыка

Амина

понятно

Анжела Никулина

Крутила, но не до упора

Re
Ren.

Это только дурак делал