🍃.
🍃...

Пока люди будут верить в чудеса, сказочники без хлеба не останутся! Вы верите в чудо?😉

Ответы · страница 3
Такен Молдакынов

Скажите - Вы намеренно кормите шарлатанов. Это выражение не относится к великим сказочникам!

Роман Смарт

да, например когда в опасной смертельной катастрофе человек остается в живых-чудо и только

Александр Бен Борис

Оксана!
С годами отступают мысли блудные …
Всё лезут философские …. Занудные ..Может так?

Игорь Новиков

Если люди перестанут верить в чудеса, то на свете не будет ни добра, ни радости, ни любви.

Стойкий, Как Скала

Людмила Титова

Из каких-то невидимых клеток, рождается человек и живет все дольше и дольше. А Вы о чуде

Володя

Вера это плод знания. Я знаю как их делать. Для меня вчудесах нет ничего запрелельного.

Володя

Чудо это более высокий уровень подготовки. Я беру деньги за результаты и гарантию.

Володя

Точно. На самом деле управлять скоростями несложно.

🍃.
🍃...

Это только так кажется...особенно когда умеешь...

Володя

нуиться сложно а потом эксплуатировать систему несложно

Володя

подобрать методику которая нравится и освоить её

🍃.
🍃...

Как её выбрать, уж простите за глупый вопрос

Володя

Посмотреть на результативность.

Николай Журавлев

Да! Оно мне только что позвонило и сказало, что останется ночевать у подруги - а я верю!

Людмила Сидельцева

у меня давно нет розовых очков я живу в реальном мире а чудеса это для душевно больных

Ан
Антонина

к сожалению нет, если сам себе чудо не сделаешь, от кого его ждать-то? только от себя.....

Mr. John Doe

Шёл я лесом, видел чудо. Чудо видело меня. Если б я не сделал ноги, стал бы матерью бы я

Виктор Шетэля

это точно! Каждое чудо имеет свое объяснение. Ну может быть ответ появится не сразу.

Alla Barysheva

Верю конечно,а как же без этого жить,только сказочника от волшебника надо отличить

Lo
Lora

Это точно! У нас главный сказочник много сказок нарассказал за 18 лет....и верят же...)

Вадим Гирин

Да Господь с Вами, Боже упаси... Сам могу наобещать, но предупреждаю об этом сразу!

🍃.
🍃...

Спасибо, что предупредили)

Виталий Рогов

Цыплёнок их яйца, человек из...........................???.цветок из грязи, разве это не чудо?

Роман Мирасов

Конечно! Человек просто обязан верить и надеяться! А иначе просто тяжело жить...

Наталия Бебик

А я то думала почему столько сказочников много стало, а оно вот как получается.

Владимир Ожогов

я сам чудо много раз мог погибнуть но бог миловал я жив и здоров во славу божью

Суфия Каримова

иногда-хочется верить.но помню.что любое чудо можно объяснить почти всегда....