++
+++++++

В чем различие духовного и нравственного воспитания?

Ответы
Алексей Макаров

На мой взгляд воинствующего атеиста-духовное от попов, нравственное от родителей и светской власти! Школы, детсада.

++
+++++++

Уверяю Вас, как воинствующего атеиста- это не так

Abc

Я думаю это одно целое!!! И можно назвать духовно-нравственным воспитанием!!!

++
+++++++

Нет,это все разнится между собой

Abc

Это я для себя лично так определил бы!!

Александр Наумов

Духовное - вне времени, а нравственное учитывает дух времени.

++
+++++++

Мне никто почти не отвечает на этот вопрос Буду снимать Если коротко- нравственность-это поступки, а духовность- воспитание помыслов Спасибо Вам за ответ

Александр Наумов

Благодарю за вопрос! 🙂 🌹

++
+++++++

Спасибо Вопрос и на самом деле неплохой, есть над чем поразмыслить Не хотят почему-то люди....

Александр Наумов

Мне за всё время нахождения здесь случайно встретилось ("засветилось") не более десяти человек, которые "в теме"

++
+++++++

А Вы здесь давно?

Александр Наумов

Более-менее активно - с февраля, когда сайт стал в нынешнем формате

++
+++++++

Я чуть позже, возможно ,с мая

Виктор Овчинников

Это Две Грани Души...Которые вместе Дают Человека Разумного...

++
+++++++

Спасибо за ответ

Анатолий Кирсанов

ДУХОВНОЕ ЭТОЗАПОВЕДИ НРАВСТВЕННОЕ ЭТО ПОВАДКИ 😄

++
+++++++

Спасибо Ответ хороший

Анатолий Кирсанов

РАД ПОМОЧЬ 😄

++
+++++++

Мне вообще-то хотелось чуть , чуть подсмотреть, как и что по этому поводу думают люди

Анатолий Кирсанов

Я ЕЩЁ НЕ ЛЮДИ ПОДСМОТРИТЕ ЕЩЕ 😄

++
+++++++

Вас я уже услышала Посмотрю Вопрос только что разместила

Неизвестно Неизвестно

Духовное от души,нравственное-от бабла.