Инна Михайлова

Я не понимаю почему нынешние девушки курят как паровоз почти как парни и считают это нормальным?

Ответы · страница 2
Максим Неведомский

Милая, а ты с какого города и сколько тебе лет?

Максим Неведомский

Ну тогда тебе не понять, большие города губят, да что там губят - Убивают людей большие города.

Тоби Мухин

потому что девки о мужилась а парни обабились

Карамелька

Потому, что думают, что это круто, вот дуры...

Nuriddin T-Х

Devuwki eto vabwe ne zensveno i zdaroviyu ugrazaet!!!!!!!!!!!!!!!!

Агрессор

сужя по фильмам и в 20 веке дымили

Агрессор

и в 19 веке, дамы табак нюхали.))

Solnce Solnce

не курила, не курю, не собираюсь

Роман Гладилин

это все америка и план Даллеса

Роман Гладилин

подмена ценностей, он это планировал и сделал

Роман Гладилин

к примеру, назови свой любимый фильм или несколько ?

Роман Гладилин

вот видишь, он американский вот в чем его план. Нас этим пичкают а мы смотрим, и хотим такого же как в фильмах.

Инна Михайлова

Да но там ведь про историю любви рассказывается, в этом то нет ничего плохого

Роман Гладилин

я не смотрел его, назови еще несколько которые тебе нравятся

Роман Гладилин

фильмы то добрые, но подтексты есть, хоть один отчественый фильм есть который тебе нравится?

Роман Гладилин

вот, уже лучше) если интересно почитай про план его, то что сейчас творится в Стране это и есть план в действии, пример конфликт в ДНР)

Дэн

Равноправие и все такое...

Nikolai

ну нафиг этих пепельниц.