Alla Lala

Вы никогда не задумывались..ПОЧЕМУ ваши жёны становятся со временем такими неухоженными дома? Почему вы вечно жалуетесь на замузганные халаты, что дома они без макияжа, на голове чёрт знает что и т.д. А вот на работу или в гости, магазины, ходят, как конфетки..и макияж и причёсочка.. А потому что женщины ухаживают за собой, чтобы получать восторги и комплименты.. И от коллег, прохожих, посторонних мужчин, они их получают..а вот от вас, дома, НЕТ! Вы просто не замечаете этого..поэтому и смысла быть шикарно-красивыми перед вами - нет! Мотайте на ус! Женщины любят УШАМИ!

Ответы
Иван Козловский

Настоящая женщина ухаживают за собой не для того, чтоб произвести впечатление или услышать комплимент, это элементарное самоуважение. Если не уважаешь себя, то как можно требовать уважения от других.

Alla Lala

Неа..))))) это для поднятия самооценки..а САМА женщина её поднять себе НЕ МОЖЕТ! Это элементарная психология 🤭

Иван Козловский

Глупая психология, если не кто не видит можно не мыться, не стричься, не соблюдать элитарную гигиену. опуститься до уровня бомжа.

Alla Lala

об уровне бомжа речь не шла..))))

Иван Козловский

Не бывает чуть- чуть беременных.

Alla Lala

и о беременных тоже! а Вы просто одиноки )))

Иван Козловский

Когда боятся осознать, что затупили, переходят к оскорблениям,

Alla Lala

констатирую факт ))))

Улугбек

Замечательный вопрос?!?! Помните! Любовь подкармливать надо, как огонь - поддерживать дровишками...

Alla Lala

вот об этом и речь!

Улугбек

Умнейший это поймёт раньше и предупредит размолвку!!!

Александр

Многие женщины говорят что все это они делают исключительно для себя.

Alla Lala

а откуда столько небритых женщин на флоте у вас? ))

Александр

Я вообще-то про мужиков писал.

Alla Lala

мужчины - не женщины и не гомики, им комплименты и мужское внимание не нужно!

Александр

Дело не комплиментах, одни небритые ходят, а у других безупречный внешний вид, у каждого свой имидж, свой шарм. В любой ситуации, в любых условиях. и где бы он не находился. Вспомните фильм "Ожидание полковника Шалыгина", там у главного героя всегда был безупречный внешний вид.

Alla Lala

да..у МУЖЧИН!! А женщины это делают ВСЕГДА для себя!

Сергей Никифоров

Моя всегда шикарно выглядит.

Alla Lala

Но не знает об этом? )))

Сергей Никифоров

Знает.

Alla Lala

вот это прекрасно!

Сергей Никифоров

Согласен.

Сергей Греков

Вы полностью правы Алла.

Alla Lala

спасибо за понимание..

Сергей Греков

Да это даде не понимание, а осознание факта.

Пётр Яковлевич Аптер

Это мы знаем.

Alla Lala

это прекрасно..

Марина Ежевик@

согласна!

Сергей Ханьжин

😆😆😆👍

Ван`ия ( Губерния Московия )

🍌