С.
Севара ...

Если женщина проявляет характер, ей говорят:"Вредная баба". Если характер проявляет мужчина, про него говорят:"Хороший парень". Как так-то?

Ответы · страница 3
Людмила Солдатова

а это как кто хочет так и понимают, не тянут мужчины сильных женщин, нам легче сказать что она: высокомерная или вредная, но не сильная!!!!

Marat Safarov

С характером-не вредная, а сильная, таких на Руси всегда много былою. А проявление характера у сильного пола-избыточная инфантильность.

Михаил Крыльцов

Характер - слово мужского рода. Это воинское слово. Любовь, разумность, согласие - женские качества. ...быть мужиком женщину не красят. )))

Вообще-то правильно говорят...Нормальная женщина должна быть мягкой покладистой и немного умной.А характер проявляют только стервы...

Игорь Игоревич Катков

Ну если вы не заметили ,то женщины и мужчины отличаются не только физиологией,но и мозгом...причём мозгом куда более отличий чем телом

Smotrin Ivan

давным-давно... когда не было ещё p-n перехода... 😄 хитрые женщины договорились с сильными мужчинами ... но глупая Клара Ц всё испортила...

Елена К

мы не проявляем характер. А лично мне пофиг кто что говорит. Людям всегда нужно про что то говорить. Даже телепередача такая есть)))

Sneg Snegnii

Смотря что здесь понимать под проявляет характер, мне кажется здесь просто две разных ситуации, названные проявлением характера.

Мурат Абдрахманов

Просто нужно знать в чем и в какой степени проявлять характер. А вредным может быть и мужчина если он делает что-то на зло другим.

Алена Соколова

это мнение устарело,на мой взгляд, мужчины уже не мужчины и характера у них нет, а женщины перестали быть женственными...так что ..

Хаос Психоделический

Женщинам нравится чувствовать над собой власть, а мужчинам нет. Поэтому в женщинах ценится покорность, а в мужчинах властность.

Владимир Владимиров

это тоже самое что если мужик спит со всеми подрят то он самец и крутой а если женщина то она ш.....ва извените за мой французкий

Василий Грабчак

это разное определения мужской характер и женский характер --их составляющие разные - поэтому и такое отношение к характерам

Это глупость. И старомодная привычька просто нужно показать что и ты права. А еще есть компромисс на этом строится отношения.

Алексей О.

Не акцентируйся на тряпках. Многим нравится когда характер есть у вашего брата ибо подобное только с подобным сможет быть.

Александр Капитонов

Это как гордость и гордыня. Гордость можно заткнуть в жопу. А гордыня затащит в жопу тебя самого. Характер характеру рознь !

Полулях Сергей

Если характер проявляет мужчина - он нравится женщинам. Если характер проявляет женщина - мужчины ее избегают. Как то так.

Алик Култышев

Если женщина плохо приготовила суп ей говорят, НИЧЕГО СТРАШНОГО, если парень приготовил хреново суп он РУКОЖОП, почему?))

С.
Севара ...

ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ЕГО ЗАНЯТИЕ. ПРО ЖЕНЩИНУ ТАК ЖЕ ГОВОРЯТ, КОГДА ОНА ПЫТАЕТСЯ ГВОЗДЬ ЗАБИТЬ)

Алик Култышев

Ну когда парень излишне проявляет характер то его чаще всего называют быдлом

С.
Севара ...

ПОТОМУ ЧТО НУЖНО УМЕТЬ АРГУМЕНТИРОВАТЬ СВОИ СЛОВА И ПОСТУПКИ

Николай Вышегородцев

женщина отталкивает мужчин как груша отбивается, прими характер как удар на себя, и он будет твой но сумом вы же женщины

Соловьев Максим

Если женщина проявляет гордыню-вредная баба...Если мужчина проявляет гордость-хороший парень и наоборот естественно...